Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Мелкие приятности (ништяки).

Honda Fit 2009

, Владивосток
Пробег: 51 500 км
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Во время эксплуатации автомобиля постепенно приобретал кое-какие "ништяки", которые тем или иным способом выступали как дополнительный аксессуар для удобства.

Первое - шильд Modulo. Явно тут удобства ни грамма ))) Но зато несет обширную смысловую нагрузку комплектации автомобиля - в простонароде - "ПОНТ" ))) Ждал порядка месяца доставки. Данный шильд выпускается непосредственно для Honda Civic Type в тюнинге от Модуло. Цена понта - 1200р.

Второе - коврик в багажный отсек салона. Много было вариантов на ТаоБао, но глаз упал именно на этот с ворсистым основанием. Очень понравился по исполнению, очень качественно. Днище коврика прорезинено с пластиком, а также ваннообразная форма, что позволяет разлить в нем что-либо нечаянно и спокойно вылить на улицу. Цена 1200р.

Третье - подлокотник. Взял дешевый вариант на ТаоБао. Первое впечатление было положительное, учитывая тех денег, что он стоит. Но по ходу эксплуатации пластик скрепит при надавливании на него локтем, что, порой, раздражает. Подумываю поменять на дорогой оригинальный из Японии. Цена этого китайского чуда 1100р.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Fit 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром