Тунинг. Шаг 8. Зеркала в уши.

Honda Fit 2009

, Владивосток
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Еще эксплуатируя спортивный автомобиль, имел чудо "уши" Ganador с антибликовыми широкоугольными зеркалами. Прям очень мне они нравились. Хоть и маленькие, но все так шикарно в них было видно. Сейчас же, на стандартных обзор без нареканий, но есть одна серьезная проблема, которая мне просто на протяжение этих 6 месяцев покоя не давала - это отсутствие тонировки на передних стеклах. Из-за этого многие "хорошие" люди, которые установили китайский ксенон, либо отрегулировали заводской на самый верх, либо задрали свои джипы так, что я еду и "ослепляюсь".

Поэтому набрел, как всегда, на Yahoo! на один интересный лот http://auctions.kaitori.ru/yahoo/lot?auctionID=g108537697

Мало того, что они антибликовые и широкоугольные, так еще и с указателями поворотников. Они полностью взаимозаменяемы. Даже, если у вас "уши" с подогревами, все легко перекладывается на них без проблем.

Установка вообще проще простого. Глядя на новые зеркала стало ясно, что они крепятся на двух защелках снизу. Отщелкиваем их и тянем слегка вниз и на себя. И вот зеркала у нас в руках. Подключение проводов тоже простое. Внутри уха есть фишка под заводской указатель поворотника. Вытаскиваем ее и вживляемся проводами (полосатый к розовому, черный к фиолетовому). Изолируем. Смазываем защелки, чтобы легче оделись, чуть поднадавить, и все на месте.

Результат на фото. Видео сделаю позже.

Обошлось удовольствие в 4.750р

По ощущениям, вообще непривычно. Угол слишком широкий по мне. Старых и так за глаза хватало. Но вот антибликовые свойства отрабатывают на все 100%, стало гораздо приятнее ночью ездить. Ну а сам фетиш в плане повторителя поворотника тоже радует глаз ))) Приятно удивил момент, что в выключенном состоянии оранжевых диодов вообще не видно. Как бы я ни рассматривал зеркало, они качественно спрятаны.