Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Тунинг. Шаг 9. Рассекатели в передний бампер.

Тунинг. Шаг 9. Рассекатели в передний бампер.

Honda Fit 2009

, Владивосток
Пробег: 54 000 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Все время владения автомобилем смотрел на передний бампер и понимал, что чего-то не хватает. Какого-нить обвесика, но такого, чтобы не было сильно низко, чтобы зимой не собирать снег, как грейдер )

Как и всегда, (а других вариантов и не может быть) такие вещи искал на своем любимом Yahoo!. Набрел на лот http://auctions.kaitori.ru/yahoo/lot?auctionID=v234729926

Понравилось то, что товар полностью из карбона.

Ждал в этот раз долго. То проблемы с отправками, то в Японии 10 дней праздников "Золотая неделя". Но, наконец, товар пришел. Выполнено очень качественно, без нареканий. Все крепежи в комплекте.

И так, установка.

Стандартные крепежи мне не понравились - были саморезы с металлическими пластинами вместо гайки для крепления с обратной стороны. Пошел в наш чудо магазин Анкер ДВ и купил там за 10р набор 20сс винтиков и гаек с шайбами к ним. Проклеил накладки двусторонним скотчем по той стороне, где идет примыкание к бамперу. Обезжирил предварительно все поверхности. Снял защиту двигателя пластиковую. Приклеил рассекатели к бамперу. Просверлил в каждой накладке по 3 отверстия. Закрутил. Защиту на место, и все готово.

Впечатление.

Конечно, когда они пришли ко мне в руки, я подумал, что за Г. Ожидал немного другого - думал они идут по всей длине бампера и соединяются в середине, а не как отдельные 2 независимые части. После установки понял, что изгиб бампера идет таким образом, что после установки накладок по всей длине идет, одинаковое расстояние до земли. В установленном виде производят куда более позитивные ощущения )))) Результат на фото. Цена удовольствия 9.000р

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Fit 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром