Тунинг. Шаг 9. Рассекатели в передний бампер.

Тунинг. Шаг 9. Рассекатели в передний бампер.

Honda Fit 2009

, Владивосток
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Все время владения автомобилем смотрел на передний бампер и понимал, что чего-то не хватает. Какого-нить обвесика, но такого, чтобы не было сильно низко, чтобы зимой не собирать снег, как грейдер )

Как и всегда, (а других вариантов и не может быть) такие вещи искал на своем любимом Yahoo!. Набрел на лот http://auctions.kaitori.ru/yahoo/lot?auctionID=v234729926

Понравилось то, что товар полностью из карбона.

Ждал в этот раз долго. То проблемы с отправками, то в Японии 10 дней праздников "Золотая неделя". Но, наконец, товар пришел. Выполнено очень качественно, без нареканий. Все крепежи в комплекте.

И так, установка.

Стандартные крепежи мне не понравились - были саморезы с металлическими пластинами вместо гайки для крепления с обратной стороны. Пошел в наш чудо магазин Анкер ДВ и купил там за 10р набор 20сс винтиков и гаек с шайбами к ним. Проклеил накладки двусторонним скотчем по той стороне, где идет примыкание к бамперу. Обезжирил предварительно все поверхности. Снял защиту двигателя пластиковую. Приклеил рассекатели к бамперу. Просверлил в каждой накладке по 3 отверстия. Закрутил. Защиту на место, и все готово.

Впечатление.

Конечно, когда они пришли ко мне в руки, я подумал, что за Г. Ожидал немного другого - думал они идут по всей длине бампера и соединяются в середине, а не как отдельные 2 независимые части. После установки понял, что изгиб бампера идет таким образом, что после установки накладок по всей длине идет, одинаковое расстояние до земли. В установленном виде производят куда более позитивные ощущения )))) Результат на фото. Цена удовольствия 9.000р