Мелкие приятности (ништяки)-3.

Honda Fit 2009

, Владивосток
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Долго думал, поменять ли переднюю оптику на более интересный вариант, либо оставить заводской. Не было бы ксенона, вопросов бы не возникало. Но заводской ксенон уж очень нравится, тем более, что на RS S версии он более холодный и светит голубоватым, а не желтым, светом. Поэтому было принято решение забронировать оптику серой пленкой.

Нашел подходящее объявление. Парень справился с работой за 1 час.

В описании написано, что пропускная способность света данной пленки 94%. Но из практики, по моим личным ощущениям, они преувеличили. 80% я бы сказал так. Ощущается то, что пленка лежит на оптике. Дорогу видно не так отчетливо, особенно по бокам, что было важно для меня при маневрировании в сложных и темных участках нашего чудесного города.

Благо ее всегда можно снять без ущерба для оптики.

Для вида затонировал диодные туманки. До заводских было сложно добраться, необходимо было бы снимать бампер и вытаскивать сами фарки из подиумов. Поэтому решил их не трогать.

Результат на фото. Для сравнения рядом стоит другой Фит 1300сс 4WD серебристого цвета.

Цена вопроса - 2000р