Тунинг. Шаг 11. Задняя оптика.

Honda Fit 2009

, Владивосток
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Полгода я караулил заднюю оптику от тюнинг ателье Axis Styling. Их продается 5 разных оттенков (хромированный, хромированный дымчатый, красный, красный дымчатый и черный). В продаже все были, а вот именно хромированных дымчатых, как я хотел, не было. Я писал продавцам, мол, есть на складе? Или когда будет поступление ? Никто не знал. Сроки постоянно сдвигали, то март, потом июнь, потом август. и, наконец, я дождался. Столько усилий было потрачено не зря.

Купил по данному лоту, продавец даже приложил в подарок набор диодных лампочек для салона

http://auctions.kaitori.ru/yahoo/lot?auctionID=w76811276 - обошлись в 14.000р

Итак, процесс установки. В коробке прилагается подробная инструкция по установке в картинках, даже, не зная японского языка, там все понятно. Никаких подводных камней нет. Открутил 3 гайки на 8, вынул фишки и фара в руках. Установка такая же простая. Отсканированный файл прилагаю.

Ссылка на видео ролик от компании Axis Styling

Свой ролик выложу позже.