Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Мелкие приятности (ништяки)-6.

Honda Fit 2009

, Владивосток
Пробег: 59 100 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

На сегодня ништяки - это металлические накладки на педали MUGEN.

Купил, как обычно на аукционе Yahoo! Тут вообще произошел казуз. В 2 часа ночи торговал несколько лотов, включая эти педали. Все торги были с 1 йены. И хотел на них поставить 1399 йен (порядка 1200р тут во Владивостоке), но на автомате воткнул на одну девятку больше. Получилась ставка 13999 йен. Это просто космос за них. Если учесть, что китайские аналоги продаются по 800р (с виду никак и ничем не отличишь, кусок металла - он и в Африке кусок металла). Но я за качество, поэтому все беру Made in Japan. Во время торгов, какой-то гад постоянно повышал мою ставку. Глядя, как железяки плавно превращаются по стоимости в серебро, с горя пошел спать. Только на утро увидел их стоимость, по которой мне придется их покупать (порядка 2500р).

Не взлюбив их изначально, дождался. Вскрываю коробку. Инструкции нет. Только большая куча всяких крепежей. Ну, надеясь на русскую смекалку, пошел ставить. Честно говоря, более геморрной вещи я еще не видел. Если с педалькой стопа все понятно - снял штатную резинку, надел накладку, посадив предварительно на двусторонний скотч, и закрепил шестигранниками. То с педалей газа я сломал себе мозг. Ни одно крепление не подходит для установки. В итоге изогнул накладку по форме самой педали, насадил на двусторонний скотч, закрепил скобой сверху и успокоился. Держится мертво. Практика покажет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Fit 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром