Тунинг. Шаг 25. Сидение RECARO SR-6 Super Stark Edition.

Honda Fit 2009

, Владивосток
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет !

Привез Вовану (Vladimir2510) мега Фит ! Он потом напишет о нем отзыв. Так вот, в качестве презента за такое чудо, Владимир сделал мне подарок в виде кресла Рекаро, которое стояло в этом Фите. Нарыв информацию в инете я ошалел … это SR-6 Super Stark Edition. Данных кресел было выпущено всего 100 штук в 2009 году в честь какого-то события. Именно уже мое кресло имеет порядковый номер 33 из 100. Стоимость кресла космическая )))

Установка простая. Откручиваем 4 болта на 14 по периметру. Откручиваем пятый болт на держателе защелки ремня безопасности. Снимаем сидушку, ставим свою родную от РС Вовану, а себе ставим Рекаро ))) Вот и вся манипуляция.

Впечатления.

Блиин … слов нет… в этом кресел надо сидеть. Это НЕ ковш … это кресло. Полностью из алькантары. Все регулировки. В меру мягкое и в меру спортивное. Идеально сидит на позвоночнике. Лучше кресла еще моя спина и попа не ощущали, а я сидел во многих вариантах, поверьте.

Вова … спасибо )