Фотографии Фита с тюнинг шоу.

Фотографии Фита с тюнинг шоу.

Honda Fit 2009

, Владивосток
Темы: Фотографии

26 октября у нас на городской площади прошло тюнинг шоу. Собралось порядка 100 участников, а может и больше. Были и ретро автомобили, и спортивные, и мото, и городские, и внедорожники. В общем, техника всех мастей.

Машину готовил изрядно … полдня намывал и наполировывал. Участие подавал в 4 номинации: тюнинг экстерьер, тюнинг интерьер, тюнинг авто и тюнинг абсолют.

Но в результате никакого из мест нигде не занял. Судьи мне понравились … заглянул в салон и говорит, ага … вижу датчики … 3 балла … неважно, сколько их у тебя там. Хотя в правилах было написано, что каждый рабочий датчик — 1 балл. Компьютеры и остальные фишки по 3 балла.

Ну и хрен с ними, я не сильно расстроился … зато показал авто нашему горожанину. Много, кто фотографировался и заглядывал в салон. Все хотели иметь возможность владения такой малолитражки у нас в городе.

Сделал фотографии своего авто. Таких фото в полном ракурсе с задними рассекателями и диффузером еще не выставлял.

www.newsvl.ru/photos/2013/10/27/117542/

По ссылке есть пара фоток … я там даже засветился … играю в Соньку 3 у Дэнчика )

www.kp.ru/photo/52273/937940/ и тут я

www.kp.ru/photo/52273/937922/ а тут сфотали мою приборку