Тунинг. Шаг 35. Резина Bridgestone Potenza RE-11.

Honda Fit 2009

, Владивосток
Темы: Шины и Диски

Всем привет … всю зиму ездил на другом автомобиле в теплых странах во время отпуска.

Фит отдыхал в теплом боксе и не страдал от наших зимних условий.

По приезду решил его порадовать основательно .

Поменял в очередной раз масло в двигателе, поставил масляный фильтр HKS (из 10 купленных осталось 3 … советую всем так часто менять жижу … полезно для автомобиля), проверил всю ходовку. Ну и приобрел комплект летней держаковой резины Bridgestone Potenza RE-11 215/40 R17 2010 года выпуска. Толщина протектора просто впечатляет …

Погодка у нас второй день стоит на редкость теплая… порядка 10 градусов тепла. Думаю, снега уже не предвидится. Испытания проводил на дороге … скажу так … шумновато, но ей нужен хороший прогрев для достижения полного эффекта. Лето покажет )))

P.S. Готовлюсь к очередному сезону по байкам … чую, что скоро выкачу на своем Дьяволе на дороги города )) Он у меня почти готов … осталось дождаться, тоже, задней покрышки, старую сточил в ноль до металлического корда )