Отзыв автовладельца Honda Fit 2011

Год выпуска: 2011
Расход топлива по трассе: 6 -10 литров л/100км
Цвет кузова: синий
Цвет салона: ораньжево-чёрный
Большой привет всем читателям! вот хотел оставить небольшой отзыв о своей пилюле!  За всё время эксплуатации  поломок не было-за исключением  замка пятой двери!  В управлении хорош очень! дует просто СУПЕР!!!!  Садясь за руль этой пилюли и надовив на газ не ожидаешь  что эти 1.5 -ра литра очень ож шустрые! и очень резкие!  Педаль газа чувствует  очень чётко!!!!правдо в этой комплектации  по ходовке немного дубоват  но зато после 100км  идёт как по рельсам  что не скажеш о предыдущей модели (GD-1)!  1.5 vtek  это вещь! атмосферка а дует как турбо!  Обзор у машины очень хороший - салон приятный.  очень просторный  задний ряд сидений складывается в пол! получается огромный багажник! я даже перевозил оцетиленовый баллон с закрытой пятой дверью! а туда таких баллонов влезит 6-8 шт. Руль регулируется в двух плоскостях   как и водительское сидение!Стрелку ложит легко правдо как -то на 170км мне навстречу попалась большая фура и я немного струхнул  поболтало пилюлю немного! Единственное у меня по топливу всё никак не получается  в городе уложится 5-6 литров как пишут все в дроме!!! МИНИМУМ  8 литров и до 10ти! По трассе 6 литров при спокойной езде это 80-100 км. Имел случай ехать по бездорожью  чуть челлюсть не выскачила  но зато  клиренс выше чем у старого фита!Вопщем видимо япошки эту пилюлю  сделали для экстремальной езды у этой комплектации  тормозные диски и супорта по размерам как на  крауне 171 а вес всего 1000 кг! И медленно на ней ездить не интересно! Вобщем будет что ещё добавить позже добавлю в переди ещё как минимум год эксплуатации  уж  больно по душе мне эта пилюля!!!

3.4
8005203, Владивосток

краснодар
вот это отзыв

Комсомольск нА
"Единственное у меня по топливу всё никак не получается в городе уложится 5-6 литров как пишут все в дроме!!! ".......

Мож ты не на ту пидальку жмёшь?????? :)))))))))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Kovagenn:
"Единстве нное у меня по топливу всё никак не получается в городе уложится 5-6 литров как пишут все в дроме!!! ".......
Мож ты не на ту пидальку жмёшь?????? :)))))))))))
Да я об этом тоже уже думал!!! может на ней как на санках!!!!
Мой отзыв: Honda Fit 2011

Ейск
Какая пошлина за 2011 год? Иль чёй-та я не понял. Проходной год и т.д. и т.п.

>Единственное у меня по топливу всё никак не получается в городе уложится 5-6 литров как
>пишут все в дроме!!! МИНИМУМ 8 литров и до 10ти! По трассе 6 литров при спокойной езде
>это 80-100 км.
...
> И медленно на ней ездить не интересно!

Эти две вещи связаны

У меня и меньше получалось на 1,5 предядущего поколения.
Двигатель должен быть уже прогрет и самая экономия 50-60 км/ч (около 1500 на тахометре).

пуля
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

тут нигде его нету?) надеюсь нету
опасно брать, по-моему, зная наших русских предприимчивых людей

Самый классный из малолитражек) а если джаз то он самый классный китайский Хонда)
Мой отзыв: Honda Civic 2001

2011 года выпуска!!! Явный пришелец с Фукусимы. Аффтор, мои поздравления.
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

ПуЦиК:
2011 года выпуска!!! Явный пришелец с Фукусимы. Аффтор, мои поздравления.
Наши люди приметивнее чем кажутся. Япония "ЧУТЬ" больше Фукусимы, не поверишь.
Чернобль явно накрыл Москву в своё время и сейчас там жить никто не хочет.

Badstas:
Наши люди приметивнее чем кажутся. Япония "ЧУТЬ" больше Фукусимы, не поверишь.
Охотно поверю!!!
А еще обьясни примитиву КАК новый авто оказался у тебя? Или может Сам в Япии в салоне прикупил?
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Эх, орфография страдает - явно не офисный работник. Машина, судя по всему, стала хуже чем 2003 года выпуска, или неудачный экземпляр.
критика бесполезна, без аргументов.

ПуЦиК:
Охотно поверю!!!
Не обижайся, Ты трезвый (ая)? Меня цитируешь, приписываешь мне чужую машину, затем задаёшь мой вопрос (см. выше). Но тема Фукусимы как и блондинки за рулём уже достала, она примитивна и не особо интересна. Год выпуска и авария на АЭС ни как не могут быть связаны. Что авто «бегающее» по Япии 2003г.в. имеет защитный тотем или машины 2011г. экстренно собирали под воздействием повышенного фона радиации в цеху?! Наверное специально для нас.
Предположу, что авто не аукционное или «R». Удачи на дорогах всем.

Канск
хочу такого же. за сколько брал?
Мой отзыв: Honda Fit 2001

Badstas:
Какая пошлина за 2011 год? Иль чёй-та я не понял. Проходной год и т.д. и т.п.
пошлина на 1000 у.е дороже чем у 2010 года..

AlonsoM:
тут нигде его нету?) надеюсь нету
опасно брать, по-моему, зная наших русских предприимчивых людей

adddd_f:
Неудачный экзэмпляр-это жигули!!!А япошки нормальную технику делать умеют!!!

Радиоктивные не пропустят через таможню!!!
Фокусима-фокусима!!! Я сам чернобылец с третьей зоны заражения!!! даже бумаги есть! да и вообще вон в россии атомных станций ГОРА! а отходы куда деют??? тут везде сплошная радиация!!!

Ейск
АФТАР, не парься по-поводу глупых заявлений. Главное, чтобы авто радовало. Я щаз вааще на Дайхатсу Мире катаю - полугрузовик, 660 кубиков и жрёт на трассе на скорости 100км/ч 7л на сотню - трёхступка, моп её ять.

Ейск
Хочу в апреле на ДВ-лайн к вам приехать, был год назад.

4. Вариатор угробишь, ГонщеГ:)
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

ака МУДРЫЙ:
4. Вариатор угробишь, ГонщеГ:)
наврятли!!! у меня предыдущий фит был2002 года так я на нём два года летал и на шворке таскал им же-аккуратно-не рвя! отдал брату младшему он уже как год носится и доволен!!! масло надо в вариаторе по чаще менять! положено через-20000 или хотя-бы через каждые 40000км менять!!! А много ли у нас добросовестных авто-любителеЙ??? ДА И ВООБЩЕ кто нибудь туда лазиет??? все купят машину откатаются пару лет с наименьшими вложениями и продают потом дешевле мол пусть другие .....ся!!!

евгений фит:
да и вообще эта пилюля намного практичней и экономичней чем твой( БТР!!!)

Badstas:
Предположу, что авто не аукционное или «R». Удачи на дорогах всем.
Приношу свои извинения. Я трезвЫЙ, и вообще практически непьющий.

евгений фит:
Оно и заметно что с Чернобыля, че слюной то брызгать?
А с Фукусимы авто не из-за радиации страшны, радиация - фигня проходящая на состояние авто невлияющая, а то что утопленники. Морская вода и грязь - вот это дрянь.

владивосток
Небывает плохих машин!!! бывает плохая прокладка между рулём и сидением!!! лроходите своевременно ТО и всё будет Ок.

Скупой платит-дважды!!!

Сочи
Евгений, поздравляю с приобретением!
не обращайте внимания на нападки, пусть завидуют)))))
Фото салона будут?))

lilasol:
Евгений, поздравляю с приобретением!
не обращайте внимания на нападки, пусть завидуют)))))
Фото салона будут?))
Спасибо! будут но позже!

ростов-на-дону
поздравляю .себе такой же купил ,в ростове у меня точно такой один,что он прет лучше чем 2003 г.в этт точно ,у меня расход 6-8 литров ездию тоже интенсивно но стараюсь не тормозить, рулится и правда очень класно но и жесткая ....вторая машина в семье первая марк 2 90кузов турбо ждет лета....

semenyta83:
Тот чёрный который в дроме висел??? он такой-же но год 2010 и оптика штатная!

Кемерово сити
пуля! держи пятак! фары стояли или где сам нашел?
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)

евгений фит:
Тот чёрный который в дроме висел??? он такой-же но год 2010 и оптика штатная!
да в орле забирал рисковал сильно .но поехал еле доехал 900км проехал...че может знаете за машину эту ...

удачи и дальше радоваться!!!
отзыв слабоват и маловат. не забывай следить за коробкой! (что с ними происходит - почитай отзывы других людей)

BIG MaD:
удачи и дальше радоваться!!!
Слабоват твой ВАЗ!!! А что ещё я мог написать о новой машине на которой и года не отездил??? что она сыпется как ЖИГУЛИ!!!

владивосток
Просто с японии волокут весь хлам ! Накрасят губы и продают! Очень много топляков! вон с другом вчера фита 2009 года забрали(топляк 1.3) (весь целый) сегодня механики завели. завтра к электрикам поедет .после завтра на химию а на следующей неделе будет на рынке стоять и всего за 350-370 т.к недорого обошолся и продать быстрее надо т.к топляк это геморой! а свиду и не поймёшь что топляк! а который нормальный он стоить денег-400-450(1.3) люди и покупают что дешевле т.к понять не могут почему такой разлёт цен! как ты думаеш нормально эта машина будет себя вести в процессе эксплуатации??? Конечно будет сыпаться и не только вариатор и всё другое т.к солёная вода везде побывала! Проводку меняют со всеми блоками со старых фитов ставят(электрики колдуют) и откуда они нормально ехать будут когда всё разное!!!!У старого фита лошадей меньше и впрыск другой!!!

владивосток
Я катаясь по городу уже не один раз гонялся ради интереса!!! и с марками и с краунами и с глориями и т.д (не турбовыми) даже 3л нервно курят в сторонке! на старте делают на полтора -два корпуса а как у меня обороты поднимаются до 3.5 всё остаются сзади!!!! за турбами от 2-х литров не поспеваю ! и то сильно не отстаю!

евгений фит:
Хотя я и не хотел с ними гонят они сами провоцировали!

владивосток
последний раз с глорией 3-х литровой(34 кузов) стартовал аж три раза ! парни в шоке были как так пилюля их делает! у меня старый фит 2002 год на скорости 80 км включаеш s и жмё полный газ сразу начинало морду возить из стороны в сторону он просто начинал буксовать ( на сухом асфальте!)!!! а новый порядком резвее!

владивосток
вообще у меня всякие тарантасы были! за мои 12лет водительского стажу! из них я всего на одной машине проездил год т.к понравилась (Рвр 99 год 5ть дверей 2.4 спорт гир 4вд GDI) ! Самое меньшее ездил 2-3 месяца.

владивосток
И сейчас присматреваю другую машину( побольше) т.к эта пилюля для тех кто помоложе ! я своеё уже почти отгонял. хочется что нибудь помягче и 4вд и свежее(без пробега по рф)...

ростов-на-дону
все у тебя курят,, я тебе не попался ты бы у меня точно покурил ,все у тебя отстают, не накидывай на себя гонщик ,с пенсией чтоль гоняешься ,марки обгоняешь ...насмешил...ты самый быстрый чтоль...

владивосток
приедь я на свой ислаир сяду 3.5 втек на продаже висит 2008 год синий!

евгений фит:
приедь я на свой ислаир сяду 3.5 втек на продаже висит 2008 год синий!
нех-... сравнивать 1.5 с 2 и то я бы попробовал!!

евгений фит:
нех-... сравнивать 1.5 с 2 и то я бы попробовал!!
тем более хонды! лучше купи у меня эту ракету ! это машина- форик турбо отдыхает!

тем более твой интэгра!

владивосток
У 2011 года с предыдущими годами очень много отличий как внешне так и внутренне! одинаковые у них только двери и капот. Оптика.крылья .бампера.крыша. даже обивка салона совершенно другая( обшит по другому. ткань другая.какой нет на предыдущих годах) ходовка с тормозами и та другая!!! т.к не первый фит имел опыт сравнивать!я не удивлюсь что и по внутренностям (двиг.проводка) что нибудь другое! (это-же японцы) ХОТИТЕ верте хотите нет но дует он отлично!!! Если есть желание проверить приезжайте прокачу убедитесь сами!!!

владивосток
В ближайшее пол года на продажу выставлю! Присмотрел другое авто.

Фит зачетный ... пару раз видел его в Узбечке У перекрестка на мусоросжигательном.
У самого RS только 09 года. По поводу корчей - реально сам гонялся с многими тарантасами. Особенно нравится дрючить 2.0 и 2.5 ведра в виде Марков, Чайзеров и тд. Один раз отжатого Таурер В Марка уделал, на что он сильно обиделся. По путепроводу нашему стрелку кладет вообще хорошо в спортивном режиме.
По поводу расхода согласен. Сейчас зимой с прогревами и всеми пробками у меня показывает 11,2-12,2 километра на 1 литре. По сути это 8-9 литров на 100 км. Летом сие чудо еще не эксплуатировал, т.к. купил недавно. Да и по трассе еще не ездил.

евгений фит:
Посмотрел данные технических характеристик полных (ходовой и двигательной части) в Японии. Двигатель, тормозная, ходовка (если говорить о заводском стоке) все одинаково. Поменялся только слегка Интерьер и Экстерьер. Даже, если рассуждать логически, если бы они серьезное сделали изменение, то и модель кузова бы поменялась. А она что на 2007 (ноябрь месяц) GE8, то и на 2011 году GE8. Так что извини автор, но тут ты не прав. Говорю, как опытный человек в этом деле.

CoRaL:
почему тогда у меня ступици с суппортами большие как на крауне 171??? не так давно фита спорта перегонял 1.5 2010 года он мягче раза вдва с половиной а мой дубовый!? и в повороты он почти не кренится! и у фита 10-го года ступици с супортами и тормозными дисками в два раза меньше!

Ну не знаю. Не сравнивал.
У меня конкретно вообще Modulo ходовка стоит, а тормозная Project M, так бы стрелканулись - сравнили бы. Возможно нестандартные тюненые стойки. Об этом не думал?

владивосток
он тоже RSбыл вчём тогда фишка???

владивосток
с виду всё чёрное других цветов в ходовке нет!!!

владивосток
давай встретимся сравним! говори где и когда я всё равно в отпуске!

Дык а что встречаться то ? Был бы у меня сток - сравнили бы.
Тут единственный вариант есть - на каждой стойке есть наклейка с кодом. Вот напиши лучше, что там написано - на передней хотя бы. Мы все вместе и посмотрим, родная она или нет.

владивосток
Ок. как нибудь залезу гляну!

Хорошо. Можешь пока оценить мой отзыв Отзыв о Honda Fit =)))

ИСКТИМ
Радиоктивные не пропустят через таможню!!!
ХА-ХА-ХА вы в это верете у нас за энную сумму делается ВСЕ! даже радиацию пропускают!!!!

Новороссийск
Реально слюни текут от фита ge8, а этот вобще слов нет! Автор за отзыв 5. И вопрос, имелся ли у кого опыт поюзать нового фита на палке? Редкость неописуемая, инфы нигде нет. Кто-нибудь поделится небольшим отзывом?

Поэтому и цены на них выше. Ну ничего, как обзаведусь, накатаю отзыв

Новороссийск
Кстати автор, не пойму в чем фишка, но как на твоей пилюле встали эти ангельские глазки? Фары на обновленном фите 2011 года по крайней мере визуально отличаются от 2007+. Они как будто заужены-нижний угол фары на стыке крыла и бампера какбы сглажен. Я неправ?

Не прав ... я уже говорил выше автору и еще раз скажу, что между годами 2008 и 2011 бампера, фары и т.д. взаимозаменяемы. Можно смело поставить на 2008 года Фит бампера и оптику от 2011 - встает идеально. Все ровно также, как и с кузовами GD - когда была лампочная оптика, а потом диодная пошла.
Honda Fit Hybrid 2011 Premium Selection

И GE6 с GE8 так же. По городу уже как минимум 4 Фита 1300сс видел с оптикой задней от RS.

Новороссийск
Получается глазам вообще верить нельзя? Ведь чОтко видно есть различия. Если только угол обзора бы отличался, но угол точно такой же. Может быть обман зрения? Тогда обманитесь...

Ну тут я уже сам засомневался ....
Honda Fit Hybrid 2011 Premium Selection

Данный синий Фит привозился как сильно ужаренный, потому он и 2011 года. Автор сам его руками делал. Тут можно сделать скидку на то, что запчасти использовались с разных Фитов разных годов.

С вариатором небо и земля. Динамика разгона, как у турбового форика.
на каком ты гонял??? на жолтом что на дроме висел? так это был бокоход!!!- как ты мог на нём гонять???В кузове эвакуатора! Он в бачину был так засаженый аж крышу сложило!!!!!!!! но на палке и 2011 год и продали его за 380 000!

CoRaL:
Вот сдесь друг ты не прав! Оптика .бампера и передние крылья с 2011 года на 2008 не поставишь (тем более подетально)!!!!!!!!Можно поставить тогда тебе прийдётся менять всю морду(крылья .фары.бампер) кроме капота! капоты как раз одинаковые!

Поэтому и цены на них выше. Ну ничего, как обзаведусь, накатаю отзыв
Коробка-?дороже? машины на коробе всегда были дешевле(за исключением спорт авто) !!! да и продать их на много сложней! (на любителя) еслиб эти палки пользовались большой популярностью их-бы было большенство!!! а не наоборот как сейчас!

CoRaL:
Нет всё стоит родное кроме фар! эти фары я заказал на яхе.уж очень они понравились!!! сняв родные и примерив эти обнаружил что не подходят! Проявил немного интузиазма! Подогнал крылья и бампер под эту оптику! Поэтому и получились небольшие отличия!Не знаю каму как а мне с этой оптикой больше нравится чем с родной!

Новороссийск
А я уверен и убежден в том, что появись на дроме механический фит, ушел бы влет. Знаю людей в новоросе, которые за палкой (только fielder) тут же в ёбург помчались и сейчас впуливают-улыбка до ушей. Если вы занимаетесь, то возьмите на продажу парочку, не прогадаете. Жаль Владик далеко я б взял. У нас цены конечно на порядок выше выходят.

WeeDok_nvrsk:
Прав.прав! немного интузиазма и золотые руки! и эта оптика стоит как родная!

евгений фит:
Проявил немного интузиазма! Подогнал крылья и бампер под эту оптику!
К этому варианту больше всего я и склонялся. Уникальный у тебя фитёныш. Еще раз респект!

WeeDok_nvrsk:
Ну ябы не сказал! старых фитов на коробке хватает! (на зелёном угле видел не один)Вон X-TRAIL 2008 год на коробке (дизель) что-то никому не нужен!!! Хотя дует как перепуганый и семиступка!(175 лошадей) Видимо ближе к центру россии любителей коробок больше! Мне допустим не хочется дёргать палкой в пробке да и по трассе то-же! Я предпочитаю более комфортную езду!И многие со мной согласятся!

владивосток
Да и такие пилюли как (фит.вицс и др.) по большей части покупает наша прекрасная половина!(женщины)!

Rizo17:
пуля! держи пятак! фары стояли или где сам нашел?
сам на яхе брал!

CoRaL:
Что-то тебя не поймёшь? здесь ты пишешь что поменялся интеръер и эктеръер ; ниже пишешь что с 2008 по 2011 всё взаимо-заменяемо! видемо не совсем ты ещё опытен!!!!

евгений фит:
Видимо ближе к центру россии любителей коробок больше!
Здесь я думаю дело не в любителях, а в мастерах, которые как огня боятся этих вариков, и если ремонтировать, то гнут бешеные деньги. К слову, я отдал за ремонт 30 руб. (замена масл.насоса и фрикционов стартового пакета + залили неоригинальную жижу, которую так же поменял потом за доп.плату) Согласись, у вас во Владике дефицита в хороших специалистах нет, а раз имеется конкуренция, то и цены снисходительные. У нас народ напуган надежностью CVT, поэтому и отдают предпочтение меху, которого катастрофически нехватает, а на ауках цены кусаются по сравнению с вариками

WeeDok_nvrsk:
Что в мастерню- что в больницу лучше не обращатся!!!!!! Разведут и там-и там! и не факт что сделают нормально!!!!! Я бы на твоём месте купил контрактный и поставил! на старый фит варик стоит 20-30т.р А так вариаторы редко ломаются!!!! По сути там и ломатся то нечему всего две скорости!Масло надо чаще менять! Да и пробег тоже сказывается! Мне вот вариатор очень нравится машина на нём дует лучше бензин лопает меньше!

евгений фит:
Я гонял на белом, привозили под клиента, пробег был 30.000км 2008 года выпуска.
В стоке полном.

евгений фит:
Это я уже увидел своим взглядом. Реально бампер фары и крылья другие малость.

евгений фит:
Я явно сравнивал авто с 2007 по 2010 год. 2011 не брал во внимание.
А по части твоего авто, ты же сам всем говоришь, что он был вжаренный. Не вводи людей в заблуждение. Так и признайся, что купил битый, своими руками восстановил и теперь катаешься будто на новом авто, единственным в городе.

евгений фит:
У нас тем более дискуссия шла изначально про ходовку и тормоза твои навороченные. Я ссылался на официальные данные в Японии. Стойки и суппорта явно у них одни и те же.
А взаимозаменяемо - да. Я легко сниму всю морду с твоего авто и поставлю на свое. И все будет стоять, как родное. А вот снять твою морду и поставить на старый кузов - не получится.
Так что взаимозаменяемость присутствует. Но только в плане переда - в комплексном виде (бампер, фары и крылья). Все остальное можно смело ставить по-отдельности.

CoRaL:
Я явно сравнивал авто с 2007 по 2010 год. 2011 не брал во внимание.
не брал во внимание!!! когда в отзыв залез видел что написано 2011 год!!!

Новороссийск
Еще вопрос назревает. 6-ти ступка фита 11г. встанет вместо 5-ти ступенчатой коробки 07-10 годов? И если да, то мозги авто как отреагируют на такую подмену? (Хотя бы теоретически?)

WeeDok_nvrsk:
Какие к чёрту там мозги!?? Это- механика!!! ставь хоть с трактора лиш-бы по креплениям подошло!!!

евгений фит:
По логике, имея дело с WRX, на обычной Импрезе 5 ступке и STI 6 ступке стоят разные мозги. Но там значительные идут доработки в плане турбины, подачи топлива, коллектора и т.д.

Лучше всего проверить по каталожному номеру в базе запчастей и сравнить.
Ещё повтарюсь - какие мозги??? на двигатель согласен доработки но на коробку !??? на механику мозгов ещё ни разу не видел!!!

Лучше всего проверить по каталожному номеру в базе запчастей и сравнить.
Знаеш есть такой субару АЛЬЦИОН так мы на его двигатель ставили коробку от 99-го года! у субарей блоки до сих пор не поменялись! и всё влетело!

Как в морозы завидится?

Andreyhug:
Как в морозы завидится?
Без проблем!

евгений фит:
Незнаю есть ли на фитах GE.. как на Джазах подсказка когда лучше переключить передачу (загорается цветной индикатор). Ну так вот эта подсказка будет загораться на 6-ти ступке совсем не в тот момент, когда это наиболее рацонально, если в мозгах зашити передаточные числа 5-ти ступки..

WeeDok_nvrsk:
Я спросил мне сказали забудь про 90-е года и вполне возможно что есть какие нибудь мозги! так-что я этом не советчик ! с другой стороны пусть эти индикаторы хоть погоду показывают! лиш-бы всё работало!!!

Все коментарии не осилил, так как сложилось впечатление, что автор сам с собой общается - пишет, цитирует свои посты. Ничего не хотит слышать от других...
Отзыв немного маловат.... только 4
Мой отзыв: Honda Fit 2002

томск
Сегодня зарубулся до 100км ее делал после 120 она она меня! Автору 5 только низкая она!
Мой отзыв: Renault Sandero 2010

На каком авто зарубался то ? )))

На сандерке!

Мммм... так у тебя ж лошадей, как у Фита 1300сс в старом кузове ... порядка 88. Зачем с ним тягаться то ? )))

А если по плохой дороги, то фит сядит на мосты

CoRaL:
Сейчас уже есть больше ста 16 кл 1.6 ....
фит для наших условий пузотерка

МатЧиб:
А если по плохой дороги, то фит сядит на мосты
Так у нас в городе асфальта больше.
Люди берут авто под свои нужды. Если ты дачник, и дом у тебя в таких чегерях, что только на задёрныше проедешь, тогда понятно )))

МатЧиб:
Механика тут не причем.
Для справки - Фит на вариаторе разгоняется до сотки на 0,1 секунду быстрее, чем Фит на механике. Водила скорее всего спорт режим не включил ))))
Готов поспорить, что на 400 метров после 2 передачи отдохнешь )))

CoRaL:
Так у нас в городе асфальта больше.
я тебе скажу что у нас в сибири бывают зимы снежне и во дворах бампер убьеш

евгений фит:
Ломаться как раз есть чему:
1 панель клапанов, отвечающая за изменение передаточных чисел. Вечно клапана у кого-то заедают
2 слабое звено - масляный насос. банально ломаются грани шестернь после определенной выработки
3 ремень. Стоит двигаясь задом незаметить бордюр и резко упершись в него остановиться-дает огромную нагрузку на растежении этого ремня что является критичным для его целостности. Да и просто любители поотжигать так же снижают ресурс ремня.
4 Вечная калибровка вариатора
5 Не очень грамотные люди, меняющие масло с помощью прогонного аппарата рискуют целостностью фильтров, которые давлением вырывает. А сколько у нас таких водителей и еще больше безграмотных сервисменов.
6 Стартовый пакет - как же без этого?
7 На закусочку При замене на контрактный, никто не знает снюхаются ли мозги варика и компьютера. Обычно конечно же после долгих попыток настройки и калибровки новый вариатор начинает работать, а иногда необходимо отъездить по несколько тысяч с дерганиями и рывками. Алгоритмы настройки вариатора находятся под строжайшим секретом производителя и не все здесь так просто.

Майкоп
Красивая тачка на 5 ку... А дураки пусть завидуют. За сколько купил 2011 года?

Я сегодня купил Фит 2012 1500сс 4WD года пробег 29 километров слегка битый в ***у. Цена 540.000р

CoRaL:
Во тебя поперло ))) Ну и из этого конфетку сделаешь.

WeeDok_nvrsk:
Во тебя поперло ))) Ну и из этого конфетку сделаешь.
Да это я не себе. Другу купил ))

Blagoveshensk
серебристый, который??? До этого черный стоял на аукционе в крыло битый, 11 км пробег...правда торговался после того как моя ставка сыграла
CoRaL:
Да это я не себе. Другу купил ))

Майкоп
5 тебе. как разгон наверное пуля 1.5?

За отзыв 5, не большой, но емкий!
Хотелось бы подробнее.
Машинка хороша! Если не секрет, по чем вышла, сам на такой же 10го года езжу, 11 не проходной, по этому дорого, но хотел именно такой кузов как у тебя! Он еще и на 6 мкпп доступен. я из Новосибирска, отдал 520 за все.
Мой отзыв: Honda Fit 2010

Как в той песни одной небезызвестной рэп-группы: "хочешь пилюлю, получи пулю". :)) Автор, организаторы Formula 1 уже тянут жребий на право забрать такого бесценного пилота в свою команду!
Отдых в Испании. Lloretmar.ru

[quote=Kovagenn]"Единстве нное у меня по топливу всё никак не получается в городе уложится 5-6 литров как пишут все в

[quote=САША ТЮМЕНЬ][quote=Kovagenn]"Е динственное у меня по топливу всё никак не получается в городе уложится 5-6 литров как пишут все в[/quote]
В среднем от 10 и до 12

[quote=САША ТЮМЕНЬ][quote=САША ТЮМЕНЬ]
В среднем от 10 и до 12[/quote]
Это на 2 фите а на первом от 7 до 8

Продажа Honda Fit 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит
Запчасти на двигатель L-15A во Владивостоке