Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Годовой отчет)))

Honda Fit 2005

, Белгород
Пробег: 90 555 км
Темы: Эксплуатация

Ура, товарищи! Сегодня ровно год, как мы с Федей колесим по дорогам города "бобра, бабла и благополучия", а также по ближайшему зарубежью). К сегодняшнему дню на счетчике выпала красивая цифра 90555 км))) Грубо говоря, за этот год я намотал 25 тысяч.

В принципе, все основные события были отражены в БЖ. За год мы успели смотаться по маршрутам Белгород — Киев — Белгород, Белгород — Кривой Рог — Белгород, Белгород — Киев — Одесса — Днепропетровск — Белгород, Белгород — Минск — Белгород (надо будет об этой поездке поподробнее как-нибудь написать…). Все это говорит о том, что ездить мне одно удовольствие, и, надеюсь, будет еще много интересных поездок. Ну и хочется пожелать, чтобы наша августовская печалька осталась единственной на нашем пути).

Как обычно, всегда хочется что-улучшить в машинке, что-то исправить. Потому планируемых работ хватает. Все зависит от финансовой составляющей и наличия свободного времени в теплую погоду))) Из насущного — надо все-таки поменять лобовое, чтоб спокойно проходить самому техосмотр. Также среди первоочередных задач — замена двух катушек заднего ряда. Весной-летом надо бы шумку доработать. А еще, как потеплее станет, верну на место штатную магнитолу — с ней внешний вид мне больше нравится.

В общем, поздравляю себя с этой датой и продолжаю радоваться и получать удовольствие от владения моим Фитом!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Fit 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром