Отзыв автовладельца Honda Fit 2011

Хонда Фит 2011 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2017
Всем добра!никогда не думал что буду ездить на хонде,хотя многие хвалят говорят зер гут теперь я с ними согласен теперь после 8 месяцев эксплуатации есть что написать.до этого были тойота корона управляй мечтой и киа соул какая из трех нравиться больше сложный вопрос я как султан имел три жены и все мне нравились.корона бочка 92 года толстый метал кузова мягкая ходовка лежачих полицейск.наказываешь на ура  отл.дизайн кузова и салона 2 литра под капотом не едит а летит минусов назвать не могу для меня их нет продал соседу, через 2 месяца стукнул левое крыло и габарит,что чувствовал,сожаление,боль,отчаяние, наблюдая все из окна хм сложный вопрос.киа соул слабая печка,вместительный салон,руль крутишь силой мысли,отл.дизайн мне оч.нравился,высокая посадка,уважение на дороге при перестроении,подвеска оч.жесткая кто ездил знает,расход 12,13 по табло смотря все 15,расход тоже минус,но в машине все равно больше плюсов а с минусами можно жить корейцы догоняют.теперь главное блюдо фит да безусловно явный хит если первые два блюда надоели через два месяца то это явно от шеф повара.покупали на зеленке, фитов гибридных отмели сразу,с владивостокскими сопками нужен вдовый.пробег 62 поторговались скинули 10 рублей+на хорошем литье с летней резиной.поменяли масла,фильтра,сигналку уст.на следующий день+еще один комплект литья с зимней резиной.    Двигатель: динамика устраивает хотя и 100 л.что по городу,по трассе проблем никаких,особенно нравиться специфический звук двигателя на самолетный похож сложно описать. расход не большой причем вд постоянно фул тайм.масло лью моли грин 0w20 замена недавно была проехали 4,500 на нем хотя можно было и больше ,но по цвету когда сливали было темно коричневое.
Залили тоже самое. салон:печка греет на ура,климат все под рукой,камера то что надо, лучше любых парктроников,лично мое мнение, когда видишь спокойнее, чем через посредника.лобовое широкое,машина стала шире по сравнению с первым кузовом дорогу держит хорошо,обзор на 5,зеркала большие все познается в сравнении,кстати литье на 15 что зимнее что летнее,и расход в 8,3 более чем устраивает у товарища приус 7,5 а через месяц зима вд рулит.внешний вид оч.нравиться+вместительный багажник.покрыл грунтовкой и антикором днище и колесные арки,делал сам,считаю что только сам ты можешь сделать так как никто.ходовка удивила,почти как на короне,рс-ки может и жестче,но ни разу не пожалели что взяли 1,3.еще вспомнил,когда на зеленке ее увидели сразу понял что мое,как увидеть старого друга после 20ти лет,в каждой машине есть душа и не у каждого человека она есть.обязательно буду дополнять, мне нравиться все что связано с машинами

monstr8, Благовещенск
Sergey, Хабаровск
marivanna, Новосибирск
Владимир, Владивосток

Корейцы не догоняют, а уже давно догнали и перегнали, а так за япа только-5!

Эмоционально, чувственно, молодец автор!)
Savamyr
Корейцы не догоняют, а уже давно догнали и перегнали, а так за япа только-5!
Спс да корейцы молодцы прогрессируют
Матвеев Сергей
Эмоционально, чувственно, молодец автор!)
Аригато,у нас на дальнем востоке полно вдохновения

красавец фит,ещё и привод полный...конечно-5

Хороший авто, Автор дополняй отзыв по мере владения!
У самого одна из машин - фит. Зимой на 1-1,5 литра расход больше будет.

Полный привод зимой все 15 ест с прогревами.

Читать тяжело, видно мысле много) Машина хорошая

Ник88
Хороший авто, Автор дополняй отзыв по мере владения!
У самого одна из машин - фит. Зимой на 1-1,5 литра расход больше будет.
Да но это того стоит,когда в ледяную горку забрался как на сухую для себя понял и на марсе у меня будет вд
Алекс56 рус
красавец фит,ещё и привод полный...конечно-5
Спс полный привод рулит привет из дальнего востока
Savamyr
Корейцы не догоняют, а уже давно догнали и перегнали, а так за япа только-5!
нет, корейцам ещё далековато до чистокровных япов. Иначе их бы покупали на ДВ. Поначалу брали, распробовали и перестали покупать. На рынке во Владике их уже давно нет... Качество материалов намного хуже. Подвеска плохая, только для хороших дорог, лошади в движке маленькие - корейские, не выдают заявленную мощность.
Полный привод зимой все 15 ест с прогревами.
Не может он столько расходовать. Видимо много прогревов...Полный привод не постоянный, и расход чуть больше чем у переднего..

Виктор
Может. Там всего 1.3, естественно зимой полный привод по городу почти всегда активен, а это при том что все механизмы замёрзшие и от магазина к магазину не успевают прогреться, а крутить это всё приходится небольшому моторчику.

По трассе он ест не много.
Заблуждаешься уважаемый, 10-11 не больше

У фитов 4 вд не постоянный, а реал тайм, т.е. при пробуксовке передних колес идет подключение заднего редуктора, при выравнивании оборотов колес, вд отключается. У самого такой фит 2012. Удачи на дорогах

Заблуждаешься уважаемый, 10-11 не больше
первое поколение, 1.3 полный привод, с прогревами, зимой, говорю как есть, а 10-11 это передний привод с прогревами.

онСамый
Ну незнаю, у меня 1.3, 4 вд, городской режим с прогревами 15-20 минут, не больше 11 литров. Это факт!!!

онСамый
Ну если только первое поколение фита с таким расходом, то может быть, ведь износ ДВС все таки

онСамый
Я про первое и пишу, летом расход сказка - 6-8 по городу, трасса 5.5 при 70-80 км.ч(бенза не было и денег в обрез, экономили и офигели как мало он может есть), зимой жрал(

Многовато(((( зимой то(((

Продажа Honda Fit 2011 в России