Делаем раскоксовку, надо Федя, надо

Делаем раскоксовку, надо Федя, надо

Honda Fit 2011

, Владивосток
Темы: Ремонт и обслуживание

Я брал лавр экспресс, он не такой пенный как комплекс-его в следующий раз возьму, откручиваем дворники, и их механизм,защиту, заглушки, катушки,и эти тоже вафлюшки, свечи и в колодцы впрыскиваем это чудо средство, чего я не ожидал так это то сколько от туда повылетает, кстати прикладываю фото Китай свечей и что с ними стало за 4е месяца, средство впрыснули, я захерачил весь баллон, минут через 30ть,берем шприц большой с трубкой и откачиваем жижу, потом накрываем тряпкой и крутим стартером, я ещё в оконцове залил в свечные минут на пять карбклинер хайгировский и ещё стартером, чистой тряпкой все повытерал, на стенках свечных тоже всяка дрянь была, вкручивать так что бы чисто было, все собираем, заводим, прогазовываем плавно, едем и придавливаем на гашетку

Продажа Honda Fit 2011 в России

Сколько жрала масла и меньше ли стало после раскоксовки? У нас тоже фит, на 8000 около 2 литров жрёт (

У меня 121000 и масло не потребляет, меняю раз в 5 тыс, мотор как с завода, сеструхе двиг на марче димексидом промываю ******ный был, поддоны что там что на фите не крашеные, это надо в двиг лить, потом камеру сгорания типа пенного лавра лучше комплекс хоть и масло после него нужно менять, так я бы сделал, но делать так или нет решать вам👍