Отзыв автовладельца Honda Fit 2002

, Усолье-Сибирское
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Решил поделиться впечатлениями.
Выбор: Выбирал из toyota фунтик, платц, мазда демио и фит
Выбрал фит так как состояние было отличное и пробег не скручен вроде и подвеска еще родная стоит и вариатор едет нормально.
С виду машинка маленькая, но внутри места достаточно, сзади ноги в кресло не упираются и можно сложить сидение и получим универсал.
За 6 месяцев вложений было только поменял 2 резинки спереди и пыльники вышло все в районе 2х и поставил котел.
Машинка едет бодро с двигателем 1,3 но это опять же если в салоне человека 2 сидит, если пять то 1,3 мало и в горочку мы ползем.
Из минусов зимой, салон остывает быстро и холодно в нем, и чтобы машина нормально прогрелась мне приходилось ее греть по мин 15 с авто запуска, хотя фильтр в печки новый стоял. Зимой бензин мы любим кушать из за прогревов поэтому и вылазил в 10 литров.
По трассе бензин нюхает и спокойно можно уложиться в 5 если ехать 80-100.
Шумки нет поэтому по трассе в ней шумно, но эта не того класса машина чтобы так придираться.
Для езды от работы до дому и до спортзала само то дешево и сердито. Ну и в лес съездить тоже хорошо.
Понравилось что она не низкая, и за все время эксплуатации ни разу днищем не цеплял.
Про вариатор если в нем менять масло вовремя и с места не нажимать газ в пол а дать машине чуть чуть тронуться он будет жить долго.
Продал я эту машинку в связи с тем что охото что то побольше, положил глаз на аккорд.
По поводу того что зимой хонды плохо заводятся бред. Если свечки нормальные, аккумулятор живой и в баке не вода, заводится легко и конечно же масло нормальное в двигателе. Проверенно сибирской зимой. Ни разу за зиму не подвела.

3.9
Антон, Владивосток
cерган, Белогорск

Ещё одно НЛО?

Усолье-Сибирское
Ну что же сразу НЛО? Просто хотел посмотреть как будет подсветка под машиной. На следующую машину не буду ставить колхоз тюнинг

2:5090/24
Для красной - нада красную подсветку..

Усолье-Сибирское
Пробовали красную у нее спектр свечения ниже. не видно что она светит

Нижнеудинск
Номально смотрится , полюбому люди оглядываются

Усолье-Сибирское
Я ее редко включал, сделал все на кнопочках в салоне подсветка ног и подсветка днища.
Ну людям нравилась а по поводу цвета на вкус и цвет...

Maloy_MC:
Так ещё и сам ставил её? :)) ну блин я не знаю.

Avancier-hondas:
Так ещё и сам ставил её? :)) ну блин я не знаю.
Попробывал понял что ерунда=) Больше не хочу:))

Maloy_MC:
Попробывал понял что ерунда=) Больше не хочу:))
Ладно, ладно хоть признался и то хорошо. Фит хорошая машина.........только чёрный и на 15 литье и без подстветки днища.

Изуродовал подсветкой хомяка
Ваз 6,7,99, Нива, БМВ 520,Опель Омега,Форд Транзит, Марк-2,Сейчас Хонда Одиссей
Как то так.....

Алексей Омск:
Изуродовал подсветкой хомяка
Согласен полностью, поэтому и не включал ее в последнее время.

У Вас, господа прямо и разговоров-то только о подсветке... Чем она Вам не угодила-то? Летом ее никто не включает, потому, что темно только ночью. А зимой прикольно, любого цвета. но это лично мое мнение. Я на свою обязательно прикручу... а ставить или нет - это по-моему дело каждого.

SNAP1:
Если будешь ставить ставь ленты которые с 7 цветами или больше. Там захочешь синий захочешь красный, в общем прикольно, видел такую думал в глазах не то а оказалось там чел сидел сам менял

фита, а тем более хонду уважаю, но блин цвет не мужской... вернее если это был бы ферари то да, а так гёрл-тачка.. ставлю 5 за смелость :)

Усолье-Сибирское
Да какая разница на цвет:) едет и ладно

Нижнеудинск
У нас один знакомый такую крутанул пару раз через крышу лет пять назад слегка подрехтовал и до сих пор катат и горя незнает

по поводу цвета - это каждому свое! трех мужиков знаю, которые в свое время ездили на красных хомяках, ну и что, спрашивается? им хомяк свой нравился и на цвет не жаловались и не стеснялись, а главный аргумент - что машина хорошая, вместительная и мало бенза жрет)
Мой отзыв: Honda Fit 2006

Белгород
Отличный тачан. Написано все по делу. А на вкус и цвет все фломастеры разные.
Honda Fit GD-1
2005, GD-1, LA-13

Toyota Corolla G6 1.3 - продал
1997, 4E-FE
Мой отзыв: Honda Fit 2005

ЕКБ
Пацветку надо белую замутить, и на таймерный канал сиги подключить, чтобы когда ты ее открываешь тебе на несколько секунд подсветка дорогу вокруг машины освещала... :)
CL-7 AT

a9000rpm:
Почти так и было, я включал ее на кнопке когда ставил вечером возле дома и когда заводил она горела освещала путь=)

МОГОЧА

Виктор1986:
ерунда а не машина у самого такая была только04г,больше не возьму!
..и никаких аргументов о причинах, почему такую машину больше не возьмет!

Виктор1986:
ерунда а не машина у самого такая была только04г,больше не возьму!
Что значит ерунда, причина такого ответа???

Усолье-Сибирское
Что же конкретно не понравилось? Машина для своего класса очень надежная, вместительная. А ну да если купить убитую машину, про любую можно сказать что никогда такую не куплю, Я приуса купил в 10 кузове убитого, ничего отремонтировал, я же не говорю что машина плохая, приус мне очень нравится.

Как она раскладывается? Спать удобно?

Астрахань
Спать-не как дома, но вполне устроит! ))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Продажа Honda Fit 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит