Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сетка радиатора

Honda Fit 2012

, Владивосток
Пробег: 79 556 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет. Мой фитюня продолжает радовать нас и я решил его немного обновить, а именно установить защитную сетку радиатора.

Как всегда, перед незнакомым делом, погуглив и подобрав немного свободного времени принялся как говорится "колхозить на коленке".

И так, снятие бампера: все почти просто, за исключением самореза, которым он крепится к крылу (сверху над колесом) главное про него не забыть. Защелки бампера под фарами и крылом очень хрупкие (прийдется потом мне колхозить с ними, поломал одну, есть маленький зазор), а так в основном все просто и легко.

Купил простую аллюминиевую сетку, хотел взять толще, но решил, что для первого раза обойдусь пока простенькой, всё равно ещё раз бампер планирую снимать (необходимо кое что подправить и привести в порядок), так сказать пробный вариант.

Аккуратно сняв размеры и сделав выкройку, начал монтировать, скажу сразу, приделал сетку на пластиковые стяжки, края сетки закрепил болтами туманок. По моему получилось очень даже интересно и именно так, как я и хотел, тем более повезло, что бампер без черных вставок и белый цвет сетки очень гармонирует.

Спасибо всем, катим дальше

так было

так стало

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Fit 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром