Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Хонда Фит 2012 год

Honda Fit 2012

, Владивосток
Тема:

Вот и прошла зима со своими снегами, морозами и реагентами. ЛКП кузова конечно немного попортилось от метёлки (лёд и снег счищали с машины тщательно), но наконец то вышло солнышко и плюсовая температура сподвигнула кузов привести в порядок на лето. Загоняем авто на мойку, выделяем 2 часа свободного времени и начинаем полировать. Ничего сложного, но немного муторно, и доводим внешний вид минимум "красиво". Как то так получилось

пробег после обнуления на старте средний расход- км/л остаток в баке, заправлял полный, без отсечки

В одну сторону-на легке (я один).

Обратно груз ~150 кг+1 пассажир (70 кг.).

И это по Приморским дорогам (сопки и перевалы, еле плетущиеся фуры и ямами на дорогах) без дозаправки.

Крейсерская скорость 70-100 км/ч.

И это 4 wd!!

Приветствую тебя, читатель.

Как я раньше писал, с Японии, Фит пришел с видеорегистратором, но кабель к нему (питание+камера+датчики) был проведен по передней понели торпедо.

До поры до времени он мне не мешал, но частые расспросы об уместности нахождения данного недоразумения на панели, меня уже порядком достали и было принято решение, спрятать этого удава куда нибудь, т.е. провести под торпедо.

И так, снимаем панель магнитолы, а затем верхнюю декоративную панель торпедо(аккум отключаем, т.к. на этой панели установлена подушка безопасности пассажира)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит