Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Honda Fit 2007

, Астрахань
Темы: Эксплуатация

Что нравится в машине - все что есть все работает. Магнитола стоит стандартная, читающая только СД диски. AUX приходит в помощь. Салон весь чистый и непрокуренный. Про возможность транформации салона в виде складывающихся сидений думаю все знают. Сложив задние сиденья в ровень с полом получаем из компактвэна фургон. Это был один из факторов почему я выбрал Фита.

Зеркала. Кажутся маленькими, но обзорность хорошая.

Стойки загораживают обзор - надо привыкать.

Ни для кого не секрет, что авто данного класса особо не зашумлены. На скорости до 5 км\ч в салоне стоит идеальная тишина. На трассе машина шумновата + шумят солнцезащитные козырьки.

Расход. По трассе комрьютер показыват 18 км на литре бензина. В городе он реально разный. В среднм 8-9 литров с кондиционером. Кондиционер считаю справляется хорошо. Сравниваю с Маздой 3 и Киа Кларусом. В нашем пыльном городе сезон езды с кондиционером начинается с начала апреля и кончается поздней осенью.

К вариатору и двигателю претензий вообще никаких. Если машину не перегружать, уверенно держится в городском потоке и для обгона по трассе. Вариатор не насилую, заранее отпускаю ногу с тормоза и только через секунду-полторы давалю на газ. До 80 разгон довольно бодрый. На максимальную скорость не тестировал - мне это не интересно. Знаю братишка на ней до 150 доходил.

Кузов. Машина не новая. 10 лет - большой срок. На предыдущем Фите до меня было миллион хозяек судя по ПТС. Эти хозяйки не оставили не нем живого места. Был крашен в круг, довольно коряво. Здесь веселей. Был удар в морду(как и на предыдущем Фите). Подушки стреляны. Бампер собран по частям склеен и покрашен. Результат склейки - нужно переделывать-перекрашивать. Под покраску нербходим капот крыло и передняя дверь(отличается по цвету - более темней). Все терпимо, на скорость не влияет. В остальном, кузовной метал весь ровный в родной краске сколы конечно в силу возвраста присутствуют, на твердую четверку.

После покупки первым делом сменил масло и м.фильтр.

Не было сигналки - установил Старлайн 9Б.

Машина была на зимней резине на штамповках. Поэтому сразу купил летнюю резину на литье.

По расходам: последнее доживает ступичный подшибник. Заказал - жду. Меняется со ступицей в сборе. Попробую поменять сам, вроде не сложно. Заказал передние стойки и свечи. Остальное все работает безупречно.

Фита считаю отличной городской машиной за небольшие деньги. Кто только собирается приобрести Фита - не сомневайтесь, берите. Не бойтесь вариаторов. Просто при покупке не поскупитесь на диагностику и будет вам Шастье! ))))

По мере эксплуатации буду дополнять.

Основной отзыв писал нетрезвым - простите за очепятки.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Fit 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром