Эксплуатация

Honda Fit 2001

, Бишкек

Ну вот долго не мог написать дополнение, банально забыл пароль, пароль вспомнен, значит будут дополнения!

Фит в семье уже почти полтора года, что было.

Ну во первых попал в дтп, нет не я, дал другу съездить в аэропорт, а его там задели, машинку подлечили, все норм.(фото ниже)

Во вторых фитеныш просто тупо ездит и радует, вы не поверите, но кроме масел и фильтров ничего не делалось абсолютно! А вру, на вулканизацию неделю назад заезжал, так давление проверить перед поездкой на И-куль.

Из впечатлений, бесит просто огромное количество фитов в городе, однажды хотел открыть багажник, смотрю фара задняя треснута, бампер сильно ободран, аж душа в пятки, где когда, кто? и багажник не открывается, тьфу ты, не моя машина, а моя рядышком, целенькая. Бесит маленький бак, заправишь бак и забываешь про него совсем, не понятно хорошо, но инстинктивно про него забываешь и не смотришь, а там уже сухо:) . Кстати бака мне хватает на 3-4 недели, расход кстати в городе 6,5-7 по трассе с кондером 110-120 5,2-5,3 литра(не забывайте, мы не на равнине).

Особых улучшайзингов не намечается, все устраивает, все норм.