Отзыв автовладельца Honda Fit 2007

Двигатель: 1300 куб.см
Расход топлива по трассе: 5-7л л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Привет всем. Периодически читаю отзывы владельцев различных авто. вот решился тоже написать про свой фит. Прошу не судите строго если что не так, ок! В конце 90-х ездил на тойота марк 93 г выпуска потом 95 года, в 2009 г встретил свою любовь на которой в последствии женился и у нас родилась маленькое чудо! Быть папой это просто супер! Но вернемся к нашим баранам. В 2009 г купили с женой тойта ипсум 1998 г в кредит, через полтора года продал дороже купил Тойота ипсум 2002г Вообще из всех выше перечисленных машин больше нравился мне и жене это Ипсум 2002 г. потому что был в максимально возможной комплектации,да и технические характеристики и комфортабельность были без претензий ,но к сожалению пришлось продать т.к расход не устраивал в зимнее время! Что покупать вопрос не стоял т.к. пока продавал ипсума уже знал что нужен бюджетный,но и в тоже время красивый в своем классе автомобиль, вот так купил фита 2007 г без пробега привоз на автовозе. Теперь владея этим авто год можно поделится его плюсами и минусами.
Во-первых приятно удивил расход,в городском режиме максимум 7.0 л в среднем при разной манере езды по крайней мере так показывает на табло датчик расхода. Однажды решил весь день ездить только в дрыщ-режиме, так на табло вообще показало 4.0 л на сотню я был в шоке после 15 л на ипсуме!!! По трассе на скорости большую часть дороги 140 км/ч  расход составил 10.5 л. Резвый с перекрестка уходит быстро если требуется при своих 1,3 обьема. Шумоизоляция приятно удивила. Бесшумная работа движка,когда стоишь рядом даже первое время смущала часто не мог понять машина заведена или нет. В салоне 4 динамика и штатная магнитола, но звука хватает хотя качество на троечку. Еще в плюсы можно зачислить это большой багажник особенно при сложенных задних сидениях тем более мне есть с чем сравнить, под новый год нужно было привести домой елку не мало не много 2 метра длиной и на мое удивление она влезла, правда пришлось сложить переднее пассажирское сидение тоже,но все же влезла! Так же в плюсы добавлю работу климат контроля, печка просто супер такое ощущение, что туда кто-то постоянно вагон угля добавляет в салоне постоянно жара даже зимой когда на улице минус 36, особенно после того как поменял фильтр в салоне вообще печка стала как бешеная в хорошем смысле! Теперь о минусах во-первых машина жесткая, чувствуешь каждую ямку, но зато не раскачивает в стороны, но на скорости больше 120 на трассе где знак "сиськи на дороге" машину подкидывает прям как на лодке на длительных поездках всю душу вытрясит. Но стоит отдать должное конструкторам на более или менее хорошей дороге на сколько это возможно у нас в России скорость даже 140 км/ч не ощущаешь. Так в общем пока больше минусов для себя не нашел. Так что если кто-то стоит перед выбором брать фита или нет, то извините я совета не дам решайте сами у каждого свои вкусы!

Самара-Москва
Дорожный просвет под названием "Здравствуй бампер-я бордюр)).А так хороший машин.

нормальный городской автомобиль ,держи 5!

отзыв мал

а так машина ни чего

КОЛХИДА:

А разве в 2007 ещё выпускались Фиты в старом кузове?Такое впечатление,что год завышен,чтоб стал проходным.
Тёплый ламповый джинн.

КОЛХИДА:
Экспертиза автомобилей перед покупкой.
Поиск по заявленным параметрам в Москве.
www.автоколхида.рф
А куда из подписи Московский Праворульщик делся?
Тёплый ламповый джинн.

Dromnikov:
До сентября 07 такой делали.

Dromnikov:
А куда из подписи Московский Праворульщик делся?
Так уволился).Все варенье гад сожрал))

Dromnikov:
каталог тебе в помощь. у меня сейчас - сентябрьский хомяк 2007 года. так что год не завышен. просто фит в японии - очень популярное авто, его поэтому долго выпускали в первом кузове.
Мой отзыв: Honda Fit 2006

Dromnikov:
выпускались до сентября 2007 года, у самого такой 2007 год, кузов gd-1, вот только решетка радиатора у автора до рейстайловая вроде как.

JSvetlaya
В старом кузове фиты шли до октября 2007 года, после уже в новом

JSvetlaya
Купила себе такой же неделю назад! Очень давно хотела именно Фита.. такой же кузов 2007, 1.3, ровный, черный, обвесы, спойлер, плюс противотуманки, другая музыка и литье) а так все тоже самое.. красота! Через 3 дня очень бережной езды побежал тосол и начала гудеть как самолет.. не с глушака, а внутри салона, возможно проблема в подушке.. сегодня поедем смотреться.. надеюсь ничего страшного не произошло.. машину проверяли, все вроде бы было ровно.. эх..

Продажа Honda Fit 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит