Отзыв автовладельца Honda Fit 2011

, Свободный
5 — 51 пятёрка!
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2011
Первый раз пишу отзыв, так что не судите строго. Данный автомобиль у меня уже 3-ий из фитов. Первый тоже был RS 2012 г.в., купленный в Уссурийске у знакомого моего знакомого. По легенде фит был битый в зад, но по ходу эксплуатации, оказалось, что был пиленый во многих местах, я даже думал одно время, что распил... Однако поездка к человеку, занимающимся кузовными работами привела к тому, что авто не распил, но был бит не только в зад, а также по крыше, что натолкнуло меня на мысль, что это перевертыш. Его я продал,не смотря на все видимые недочеты по кузову немного дороже себестоимости, причем покупатель все это видел. Но это одна сторона медали: механическая часть этого автомобиля была на высоте. Обороты всегда на своем месте, ходовку убить трудно, автомобиль очень резвый, маневренный, одним словом продолжение водителя.
   Вторым был фит 1,3 гибрид 2012 г.в. Особых восторгов он не вызвал, так как при поездке на нем в Приморье почему то стал греться модуль с предохранителями, расход конечно небольшой - литров 6 по трассе, но плохо тянет. больше по данному автомобилю добавить нечего.
   После был приус 2011 г.в в 30 кузове, 4-х бальный, купленный на аукционе, хороший автомобиль, но при объеме бензинового двигателя 1,8 мощность 99 л.с. маловато. я даже думал, что какая то паталогия с автомобилем, но ребята, купившие его настояли на проверке его в компании по автоподбору (говорить не буду в какой, а то подумаете, что реклама), которая в совою очередь подтвердила, что авто в отличном состоянии.
   Получив деньги я вернулся к своей старой затее приобрести фита второго поколения RS. Обратился к человеку, который уже пригнал мне хорошего приуса.  После многих предложенных вариантов выиграли ставку на фита 2011 г.в. оранжевого цвета, в оригинальном японском мугене (кстати я и не знал, что оттенков оранжевого так много) с небольшим пробегом, почти без коцок. Этот автомобиль имеет 120 л.с. при объеме 1,5 л. Ест 10 л на сотку по зиме в городе, кто то говорит, что меньше, но у меня он уже второй, так что я знаю о чем говорю. В общем автомобиль достойный для езды по городу, а так как база короткая, то и на рыбалку можно съездить, если без заездов в тайгу.

А отзыв то где?

Был у меня Фит 2004 года, до сих пор жалею что продал. В городе цены ему нет. Машина не убиваемая.
Mitsubishi Outlander GT V6 3.0 2019

Отличная японочка, в этом цвете смотрится шикарно
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

так это ты его продал приморским перекупам

Женя (Новокузнецк)
так это ты его продал приморским перекупам
Я его продал женщине с Амурской области, о дальнейшей судьбе увы не знаю.

Дмитрий Баширов
Я его продал женщине с Амурской области, о дальнейшей судьбе увы не знаю.
Все может быть.. Сейчас во Владике на продаже стоит 1-в-1 и литье точно такоеже, бробег правда смотали, не поленились. У тебя номер 072 был,не

Женя (Новокузнецк)
Не номер другой, да и пробег был небольшой, я его год назад продал, пробег примерно 50-55 был.

на рыбалку съездить! :)))))))))

Продажа Honda Fit 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит