Тюнинг. !Зеркала!

Тюнинг. !Зеркала!

Honda Fit 2009

, Владивосток
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Ещё будучи владельцем марка S комплектации очень привык к зеркалам с антибликовым покрытием (синего цвета) с большим углом обзора. Уж очень мне не хватало их на моем Фите. А тут как раз один из посетителей DROM предложил тюнинговые полотна с LED-повторителями. То что надо – купил. Цена вопроса 4 000 тысячи (владельцам хомяков скидки). Заручившись поддержкой местного фитовода CoRaL (его монстра вы можете посмотреть в соседнем отзыве) занялись установкой в его гараже. Забегая вперёд скажу, что он уже ранее ставил такие зеркала в свой аппарат и затруднений с установкой у нас не было. Обязательно наличие WD40, т.к без этого средства стандартные зеркала будет очень тяжело снять. Поднимаем зеркала в максимальное верхнее положение и тянем на себя. Как только два нижних крепления выскочат тянем вниз и вот зеркала уже у нас в руках. Внутри вы увидите провода, которые идут на стандартные повторители в ушах. Именно к ним и надо подключить зеркало. Полосатый проводок к розовому, чёрный к фиолетовому. В комплекте шли специальные зажимы для сращивания проводов, но мы пошли старым дедовским способом и просто срастили их изолировав изолентой. В общем установили все за полчаса. Ниже выкладываю результат нашей работы.

ЗЫ Отдельное спасибо Илье за помощь. Хорошо, когда есть такие отзывчивые люди.