Отзыв автовладельца Honda Fit 2002

Хонда Фит 2002 — отзыв владельца

, Астрахань
Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2008
Приветствую всех кто решил прочитать мой отзыв..владею хомяком 10й год,проехал лично 300тыс км,и наверное могу делать какие то выводы.Итак первое что пугает всех-вариатор...поверьте,ему просто сноса нет,ЕСЛИ его ПРАВИЛЬНО обслуживать.Чушь номер один- нельзя агрессивно и активно ездить.Чушь номер два-нельзя буксовать,буксировать.Чушь номер три-порвется ремень.Чушь четвёртая лить ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНОЕ масло....Буксировал минивены,ездил по бездорожью,грязь,глубокий снег,буксы,природа,рыбалка...меняйте через 15-20тыс масло,раз в 100тыс фильтра,и раз в три года чистите верхний блок управления и все будет норм.Салон удобный,правильно разложить и будет норм спать во весь рост,в двигатель только 5в30 через 7тыс синтетику и тоже живёт долго,антифриз,свечи,фильтра...и хомяк будет жить...запчасти как на Жигули..что ещё надо для работягт?Пробег намотал в такси,кстати не мало на газовом оборудовании.Город,межгород постоянно. Последние годы как разводная,вожу семью,себя и запчасти...теперь минусы...первое..1,3 слабоват на трассе,не Жигули но все же, второе коррозия кормы(Астрахань это много соли),третье машина жёсткая для пассажиров для водителя кайф,четвёртое катушки-пока вы не перейдете на иридивые свечи катушки будут лететь не редко.Пятое имхо маленькие зеркала-ставьте сразу от рестайла.Шестое ну слишком много внимания пассажиров такси...Ну как бы всё... Если что пишите,посоветую жидкостя и запчасти.А пока буду пытаться добивать хомяка дальше,компрессия уже низкая 14-15 и цепь после 300тыс начала греметь...контактный мотор 18тыс а цепной механизм 15...китайский 6...вот думаю как дальше быть...

cерган, Белогорск
Honda Fit, 2003
Honda Fit, 2003
GoodCoffee, Новосибирск
, Кемерово
Владимир, Омск

aircanade
Апшеронск
Прочел несколько объявлений(5) о продаже Хонда Фит, в 3х из них было такое:1.требуются вложения в кпп, но машина на ходу
2.Вариатор исправен, заменен на контрактный 17 ткм назад
3.Вариатор исправен, меняю свой фит на авто с акпп

Астрахань
О Фитах только тёплые воспоминания ия. Правда, владел намного меньше.
Вашу машину встречал на дорогах, что для Астрахани понятно, город маленький.
Насчёт реагентов правда. Последние года их не жалеют сыпать на дорогах . Приходится часто заезжать на мойки. Удачи на дорогах!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
Астрахань
Добрый день. Не подскажите какое масло лили в вариатор? И где у нас в городе хорошие мастера по замене? Заранее спасибо

Юля
Саяногорск
Крутой комент, коротко и по делу! Мерси)))

Tourer.V
ПРИВЕТ .Хотим приобрести авто тоже 2002 года что скажите???
Скажите что за верхний блок? И какое масло в вариаторе лили, спасибо
Ксюша
Хочу фита , всегда ездила на Мазда 3,6 Атенза но вот решила фио что то к душе он мне , вызвала токси беременная была сидела с зади , жестковат но доехали быстро, вот продаю 6-2008 года большая она мне стала) да и. Ест 10-12 и 95 хочу подешевле и Авто и бензин, вложиться хочу в квартиру а машина железка пусть будет лошадка
Как считаете за 200 возможно живой вариант найти

Как считаете за 200 возможно живой вариант найти
Тоже ищу фита 2001-2003 г. бюждет 230-240 тыс. но что-то пока все плачевно.

Продажа Honda Fit 2002 в России