Отзыв автовладельца Honda Fit 2010

, Владивосток
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Привет всем!!!-))))
Это моя вторая машина, первая была Toyota Corona 1995 года, на ней я проездила 7 лет, хоть бочка и «вечная» машина, пришлось продать и купить новую !!!
Критерии выбора автомобиля:
экономичная
маневренная
свежий год
выбор был очевиден Honda Fit  мне очень  нравится дизайн как снаружи так и внутри, меня многие отговаривали это же Хонда , дорогие запчасти и т.д. ну не нравятся мне другие.  Один раз заехав на Зеленку поняла, что машина буду брать только с аукциона Японии. То что я хотела, стоило дороговато для меня, и еще расходы по приходу автомобиля (резина, масла, сигнализация и т.п.). Месяц  ожидания и мы выигрываем аукцион, еще месяц ожидания и звонок приезжайте, забирайте ваш автомобиль .
Характеристика авто. 2010г., Заводская тонировка, ветровики, тюнинговые  обвесы Modulo, заводское японское литье на 15 , спойлер, Климат- контроль, камера заднего вида.
Заправила 98 бензином , масла, фильтра ни чего не меняла японец  все поменял перед продажей.
Оказался очень динамичной машиной, то что мне было нужно. Салон оказался вместительный, ходовка жесткая очень не привычно. А целом все понравилось
Пробег:42,750

Двигатель: L15A

Кузов: GE8

Мощность двигателя в л.с.: 120

Пока мой фит добрался до Владивостока стащили ароматизаторы, фальшфейер, лампочки в салоне, пускай воришки пользуются самое главное, что машина пришла в отличном состоянии.

У меня машина комплектацией "X" появился круиз-контроль и подогрев передних сидений, решетка радиатора тоже порадовала отличается от других комплектаций. Обвесы Modulo снизу идет подсветка с левой стороны правда пару лампочек перегорело, нужно будет заменить, не знаю, что на это скажут сотрудники ДПС пока не останавливали....

Всем привет!!!Решила покрыть свою машину полиролью WILLSON на основе жидкого стекла. Пересмотрев все отзывы, форумы решила использовать именно это жидкое стекло, как было написано обеспечивает максимальную защиту кузова автомобиля, сохраняет его цвет и насыщенность оттенков, а также придает яркий и глубокий блеск, кузов приобретает насыщенный и яркий блеск. Предотвращает сильные загрязнения благодаря тому, что обладает антистатическим эффектом и предотвращает появление пятен на кузове автомобиля. Особых умений не нужно чтобы нанести данное покрытие, но у меня не было времени и подходящего места, чтобы сделать это самой, приехала на ближайшую мойку и к счастью они покрывают именно таким жидким стеклом....

Привет!!!! Сразу хочу сказать, ребята это НЕ реклама, каждый сам принимает решение что лучше покупать для своего автомобиля, а то пишут всякие. Японское литье для меня дороговато да и подходящего ни чего не было в нашем городе, а лето уже не загорами, поэтому решено было покупать китайские Sakura, отзывы в принципе не плохие очень хотелось поставить литье на 16 но по дизайну мне ни чего не понравилось, пришлось купить:

Размер литья: R15

Вынос: 38

Ширина диска: 6,5

Цена: 10000

Шины:

BRIDGESTONE B250 84H производство: Тайланд

185/60R15

Очень шумная резина по сравнению с зимней....

monstr8, Благовещенск
Владимир, Владивосток

очень хорошее авто
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

+5...Фит нравится..Что не нравится в Хонде-дорогие запчасти,и машины низкие делают,почти все модели..,а так,да,отличные авто,моторы тяговитые...

Россия

Санкт- Петербург Пу
первые сопли по покупке

Carozeria:
Ваще нисколько.
это ваше дело нисколько значит нисколько!

УФА
Лови пятачумбу!!! Ждем продолжения.
Мой отзыв: Toyota Wish 2010

SPIRIDON1978:
первые сопли по покупке
И не говори

Абакан РХ
хорошая машинка! пять! тоже жене хочу такую брать)
Смеяться над людьми - прекрасный способ не убивать их чаще, чем требуется.

Отличный автомобиль, отличный выбор!!!))) В своем сегменте он реально лучший, не зря в первом десятилетии 21 века FIT стал самой популярной машиной в Японии!!!))) Ребята не бойтесь Вы Хонду, она хорошая, ее просто любить надо)))
Объявления в подписи разрешены форумчанам, имеющим 256 и более сообщений

Машинка класс! Не разочаруетесь! Удачи!

давай продолжай свой отзыв по машинки, и фото, свои фото!
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

Хороший фит, вид отличный! Удачной эксплуатации!

Lucky_Ann:
это ваше дело нисколько значит нисколько!
Нельзя так наплевательски к товарищам относиться.

Joe Vitale:
очень хорошее авто
И что самое характерное,САМЫЙ БОЛЬШОЙ салон в своем классе.

Авторше удачи !!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Biysk
В новом кузове вообще конфетка! У нас они уходят как горячие пирожки! Некоторые умудряются до 200 тыр наварить! Скажите не реально? Но это факт!!!
...В жизни всегда есть место- глупости...

Красивая, конечно, машинюшка. На такие смотришь и иногда хочется забыть, что с небольшим бюджетом надо бы взять что-то практичное и не столь симпатичное.

Отличный Фит. Поздравляю!!! Отличная комплектация.

Сообщений: 2013
Низкий он, безумно

Шпиожке:
А что интересно вы подразумеваете когда говорите о практичности авто ????
Салон у Фита просто нереально большой,да еще и трансформируется не по детски.
Подвеска живее всех живых. По нашим Российским дорогам сотку спокойно выхаживает.
Думаю о моторе не стоит ничего говорить,все давно сказано.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

Серепуня:
Низкий он, безумно
Только ЗА! Учитесь не ездить, а водить авто!

ZZA:
ВАЗ 2106 это ваш авто! Очень дешево, но так глупо!
... те же китайцы, дешевле при покупке, дешевле в эксплуатации, те же Ларгусы, дешевле при покупке, дешевле в эксплуатации, логаны, сандеро...

Красивый фит) Сколько денег обошелся?
Были)
Toyota corolla,Toyota mark2
Toyota vitz,Toyota caldina
Mazda Verisa
сейчас)
Toyota Passo

Золотые ворота Алтая
Шпиожке:
Зачем так завидовать, если не умеете ездит на низкой машине не надо хаят остальных, нормальная высота для данного авто и запчасти по стоимости не намного отличаются от тех же тойот.

На чём ездишь сам???

Carozeria:
На чём ездишь сам???
видимо, на китайце, они дешевле)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Joe Vitale:
видимо, на китайце, они дешевле)))
+1000.
На самом деле- они просто всплыли.

Красиво в обвесах смотрится!
Авторше отзыва-удачной эксплуатации!!!

новенький.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

удачи с авто .катайся и радуйся

Новочеркасск
Шпиожке:
слушай иди пожалуйста отсюда рассматривай калины и приоры я закайфовал от тачилы а ты со сваим ларгусом весь кайф сломал

Фит просто красавчик +5)))

Лучший выбор во Владике за эти еньги ))
JDM

Лаймонд:
Лучший выбор во Владике за эти еньги ))
Не сказала бы, фиты там не из дешевых)))

Тучково
Поздравляю С ХОНДОЙ. Авансом пятёрочка, не забудь потом продолжение написать (когда первые сопли пройдут) Похоже, это версия "Х" с попогрейкой и круиз-контролем? Тоже на такую губу раскатал, если денюжек хватит. Если не хватит, возьму комплектацию G... НО ТОЛЬКО ХОНДУ!

Ленчiк:
Не сказала бы, фиты там не из дешевых)))
Я бы тоже не сказала что она дешевая, мне предлагали Vits2010года rs цена была ниже чем я купила, но витс это не мое.

КАРТИНО:
Да, это Х комплектация с круиз контролем и с попогревом :-), вообще rs чуть дороже идет чем Х, все зависит от пробега и состояния авто

Lucky_Ann:
Согласна, надоели малолитражки))) Я посматривала на фиты, но мне денег не хватило купить фита! Уж очень он красив в новом кузове!

ЧИТАЛ,облумывал,,,вариатор,,,в ариатор,,,взял,2-й год кайфую )

Хорош хорош во всех смыслах фит))))

Ленчiк:
Хорош хорош во всех смыслах фит))))
Спасибо, сегодня каталась по городу (у нас мокрый снег идет) на скорости 120 км держит дорогу просто идеально.

Из дополнения от 06.04.13:
Lucky_Ann:
Салон имеет двухуровневый пол, под полом пространство можно использовать для перевозки багажа.
Это как? Может багажник а не салон?

Lucky_Ann:
Где так разогналась? На путепроводе? Осторожнее будь, Фитёнышь красавчик!

Suprankster:
Где так разогналась? На путепроводе? Осторожнее будь, Фитёнышь красавчик!
Я по путепроводу больше 60 не езжу. Началось все с моста через бухту Золотой рог и закончилось поворотом на Тихую.

Suprankster:
Из дополнения от 06.04.13:Это как? Может багажник а не салон?
У меня батарейка села на фотоаппарате, сейчас могу выложить фотографию с Японии, или завтра более хорошего ракурса и качества

Suprankster:
Из дополнения от 06.04.13:Это как? Может багажник а не салон?
Под сидениями еще пространство куда можно положить всякое барахло которое не поместилось в багажник. Завтра сфотографирую и выложу

Вот это имеешь в виду?

Да, да,да

Да, да,да
Полезная штука. Я на Фите, да и на Партнёре сейчас, часто пользуюсь. Подняв задние под***ники, получаешь ещё один багажник, а на Фите все три багажника! :) Такое, по-моему только у Хонды есть.

Кимберлитогорск
То есть вот это:
да, на Волне то же самое. Хондарь рулит)))
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Вот это имеешь в виду?
Вот это да))) Я впервые вижу у фита дополнительные полочки, супер!!!!!

НОВОСИБИРСК
ZZA:
ВАЗ 2106 это ваш авто! Очень дешево, но так глупо!
Глупо это на дорогом японце ездить и чем он дороже тем глупее

Тучково
Ann, на лобовом стекле буква R ... Это аукционная оценка? Если нет, то поделись секретом сколько стоит эта красава. Тоже "Х" хочется.

Тучково
Извиняй за въедливость, уважаемая ANNa, но по ссылке не получается отобразить инфу (неопытный пользователь,устарел...) Плизз, на почту ar2106@ http://mail.ru

КАРТИНО:
Что же там непонятного, перейдя по ссылке, жмете "расчёт стоимости" и всё. Единственное, нужно двигатель подставить L15A 1496cc и год 2010, а то калькулятор на автомате L13A подставляет.

Suprankster:
Благодарю,уважаемый морячок! Списался с Анной и нашёл эту красавицу в статистике по дате торгов и йенам. Тяжело, говорю, мне комп даётся, возраст не юношеский далеко. Поэтому мудрым стал и хочу колесить по подмосковью не на убогих"калинах", а на правильных машинах.

КАРТИНО:
Благодарю,уважа емый морячок! Списался с Анной и нашёл эту красавицу в статистике по дате торгов и йенам. Тяжело, говорю, мне комп даётся, возраст не юношеский далеко. Поэтому мудрым стал и хочу колесить по подмосковью не на убогих"калинах", а на правильных машинах.
Всегда рада помочь :-)))

Владиовсток
Хорошая комплектация. Поздравляю с удачной покупкой.
http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/81235/ - мой отзыв MARK 2 JZX110 FORTUNA Turbo/MT/360hp
Мои отзывы: Toyota Mark II 2001, Honda Fit 2009

А если покрыть снежную королеву жидким стеклом сильно будет видно!!!!!

В смысле эффект будет?

Acter:
А если покрыть снежную королеву жидким стеклом сильно будет видно!!!!!
Вообще я покрыла для того чтобы меньше оставалось видимых повреждений на кузове, а блеск это уже второстепенное.
"Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный"

Время покажет будет эффект или нет, надеюсь что будет!!!

Ничё так Флирт,теперь Флиртовать на нём будешь

Lucky_Ann:
Время покажет будет эффект или нет, надеюсь что будет!!!
Не ну с черным цветом это понятно, я бы точно так же поступил, а вот на светлых как эфект, станет ли цвет глубже и т.д.?

Владиовсток
Acter:
В моем отзыве на главной фотке металлик покрыт жидким стеклом. На солнце эффект присутствия пленки на кузове. +доп. защита. Смысл есть.

Джон Монтана:
Ничё так Флирт,теперь Флиртовать на нём будешь
Я думаю вряд ли, некогда мне флиртовать :-)))
"Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный"

Очень классная тачка!!!!супер!!5 однозначно!Бомба!полторашка в черном цвете ммммммммм!хозяйка вообще суперская!!!!!!!!!!!!!!!

СПБ
У меня складывается навязчивое ощущение рекламы "wilson". И по тексту. Слишком уж специфично пишите. 7 лет юзали бочку, говорите? Это сколько вам сейчас? И ни отзыва, ни сообщения за все время существования форума? А тут фит и рррраз - поперло :)

borndv:
Рекламой я не занимаюсь, что есть на рынке то и использую и выбираю то что я считаю нужным, для чего тогда нужен этот сайт, подскажите, или я единственная которая пропагандирует то или иное средства по уходу за автомобилем? А поперло потому что мне ну очень нравиться моя машина, решила показать ее всем, если честно то я уже жалею что выложила ее на сайте , не подскажите как можно удалить??? Возраст можно приблизительно подсчитать, а начитать расчет можете с выдачи водительского удостоверения (18 лет), все карты раскрыла.

Хорошо, если так.

Белогорск
Сообщений: 2018
Хорошая, красивая и удобная машинка для девушки.
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

Летьишко новое смотрится вполне зачётно.
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

25й Регион
Потрясающая Фотка ! ....я про ветки !!!!!
100 Баллов !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

СПБ
"Пишут всякие" =) Это про меня, конечно же. Приятно, черт возьми!

СПБ
Тапки смотрятся неплохо, 16-е были бы на черном кузове совсем злые. Мой драндулет на фото для примера как белый вариант.
У мене еще вопрос: зачем-таки использовать вспышку в солнечный день? =)
Where’s the money, Lebowski?!

на таракана похож в таких обвесах )
ES1 > CF4 SiR > RD5

БУМЕР РАНГ:
Потрясающая Фотка ! ....я про ветки !!!!!
100 Баллов !
Мне тоже очень нравиться эта фотография, ветки и облака удачно сфотографировала.-)))))))

borndv:
У мене еще вопрос: зачем-таки использовать вспышку в солнечный день? =)
Красивая машина, да литье на 16 смотриться конечно намного лучше, я тоже хотела купить белого цвета, но первый в аукционе был мой фит. Вспышка автоматически выскачила, буду исправляться!

Красотка в красотке! :)
Мой отзыв: Nissan Datsun 2001

Подскажите плиз на какой мойке делали полировку жидким стеклом? владею сам чёрным фитом не могу найти нормальный сервис, чтоб приехал отдал, забрал и счастлив, а не ходишь и тыкаешь там плохо там косо и т.п., у вас смотриться очень достйно по крайней мере на фото

samaopas:
вы сами можете нанести жидкое стекло, купите в гиперавто и посмотрите ролики на you tube как правильно наносить, ни чего сложного, за ними тоже нужно следить чтобы покрывали именно тем что нужно, страна у нас такая доверяй но проверяй. Они еще покрывают тефлоном - это чтобы меньше пыль прилипала, на жидкое стекло пыль садиться так же как и без него, я вот потом думаю попробовать тефлон. Но жидкое стекло вроде больше защищает и сохраняет цвет. Тел: 290-55-33

Спасибо!
P.S.
Я насколько понял это телефон сервиса, верно?

samaopas:
Спасибо!
P.S.
Я насколько понял это телефон сервиса, верно?
верно!!!

Спасибо, попробую

cau

Классная машинка!!! +5 А вот фотка с отражением веток +100500! :) Скиньте, пожалуйста, мне на мыло serirc@ http://mail.ru полноразмерное фото :) Поставлю на рабочий стол.
Мелкий ремонт, широкий спектр - "Мастер На Час" - 502 руб/час

cau

Перед маил.ру пробел лишний :)
Мелкий ремонт, широкий спектр - "Мастер На Час" - 502 руб/час

Майкоп
Машина красивая секаса настояшая.. как по динамики?

Lucky_Ann:
Я думаю вряд ли, некогда мне флиртовать :-)))
Не я в смысле кататься будешь,ну машинка флирт а флиртовать соответственно кататься

Майкоп
до сотни сколько разгоняется? не замерял? 5 класотка Фитяра

а разве масло в неё 5w40 ? 0w20 не? или я что то путаю)) фит симпотяжка, хозяйка тоже, я б вдул)))))
как можно поднять фита на пружинах на 7см?

55:
как можно поднять фита на пружинах на 7см?
Неверное, поставив более длинные пружины...
Не?

Хозяйка красивая очень)

Отличное авто)

Девушка за сколько брали фита скажите пожаалуйста?)

Продажа Honda Fit 2010 в России