Отзыв автовладельца Honda Fit 2007

Расход топлива по трассе: не меньше 10 л/100км
Цвет кузова: Фиолетовый
Цвет салона: черный
Доброго времени суток .
Хочу поделиться своими впечатлениями про фит.Скажу сразу никогда не писал отзывы , а только читал их :)
Первой машиной был (чайзер 100  2л бемс)  , в первые дни как все молодые люди не мог ни как накататься на машине все нравилось , но со временем чайник начал надоедать и пришлось продать. Через месяц был куплен Honda Accord SIR.
На все негативные отзывы друзей и знакомых , на акорде я проездил 2 года и за все время менял масла и фильтра. Машина очень понравилась и можно сказать я был влюблен в нее :) но все же хотелось по свежее .После продажи искал авто исключительно Honda уж больно сильно понравился акорд . Начались дни.недели,месяцы поисков подходящего авто , но все что не смотрел было либо жутко битое, либо дороговато для меня . фит как вариант практически не рассматривался, хотел что нибудь схожее с акордом. Но все же , опять листая страницы Droma  решил посмотреть фиты. Нашел несколько подходящих предложений , созвонились и забили время . Первый отпал только первого взгляда , хоть я и не шибко то разбираюсь в лакокрасочных , но машина была в круг крашеная и жутко плохо. Второй вариант устроил всем ( 2009г 1,5 RS весь в обвесах муген , на литье ) , но варику суждено было сдохнуть прям на мне :) . Третий посмотрели хозяин признался сразу что машина была бита в японии , в левую сторону , под замену шли (бампер и крыло ) , осмотрев авто решил брать .
Первые впечатления не такие как когда покупаешь первую машину. Сначала начинаешь искать минусы в авто сравнивая его с бывшими . Ну и тут я начал понимать что их почти нет, в общем машина понравилась .
Из плюсов симпатичный вид , хорошая динамика в повороты входит на 4+ , трассу держит хорошо до 120 (зимой) , кондер работает отлично, Вместительность салона средняя.
Из минусов  сидушки  это  магнит для ворсинок, шерсти и подобному мусору , плохая звукоизоляция (но сделав маг-фон погромче , то не обращаешь внимания ), пластик дешевый и очень сильно царапается.
После зимы загнали на СТО поломок по ходовке не выявлено и с остальным все пока в норме . Только вот какие то черти помяли дверь , да и бампер после трассы влад-уссур весь в сколах.
P.S. фото сделаю и выложу , что то все не когда , а сейчас жду погоды чтоб машинка помылась .
Забыл про жор бенза , У меня не меньше 10 л. в городе жрет , а что будет когда +30 на улице ...

Маловато

Алекс56 рус:
5! фото ?
фото позже , все некогда было фотографироваться , а сейчас дожди ,

Продажа Honda Fit 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит
Запчасти на двигатель RS в Уссурийске