Антитюнинг (зимний вариант). и прочее.

Зима в разгаре, а с ней и повышенная активность. Раньше думал, вот, придет лето, буду ковыряться... Ага, на жаре вообще ничего делать не хочется. Поэтому всё зимой.

И так:

- Приобрел распорку. Корячили на морозе. Некоторый эффект есть, особенно психологический)

- Далее решено заменить "мугеновский" бампер на стоковый, который будет не жалко сломать об сугроб.

Приобрел деповский бампер, через 2 дня звонят - "забирайте". Упаковали так, что в обертке не влез. Пришлось разворачивать.

Ночь, улица, фонарь - мы меняем инвентарь.

Нафик ваши чертежи, феном греем крепежи.

Через 2 минуты у "канарейки" появляется черный клюв. Видон конечно тот еще, но красить я не буду.

На следующий день решил разбавить черноту яркими красками, заодно объяснить окружающим, что это "зимний вариант" и летом будет всё окей.

Снова ночь, снова фен - принимаем нурофен. Ненавижу наклейки, но с этим бампером пофиг - тут хоть красками рисуй.

- Затееем, были заказаны коврики EVA-DRIVE. Шли из Краснодара ровно месяц, получил день в день.

Вот тут я доволен как слон. Закрывают площадь максимум, по контурам всё четко, легли как родные. Вода не плещется как в корытах, задерживается в сотах, однако вымывать от туда грязь не всегда даже щеткой получается.

По китайской резине Jinyu скажу так - не ожидал. Держак крутейший, зацеп отличный, тихая, мягкая резина. Лично я уже не вижу смысла переплачивать за бренд.

Расход у "Канарейки" ровно десятка, 30 литров заправляю, 300км проезжаю. Хотя бортовой показывает 11км на литр.

Лью 95й Роснефть.

Звуков всяких немного прибавилось. Я даже знаю почему. Вам скажу, только вы никому, ок?

- У НАС ДОРОГ НЕТ!!! Кругом сплошные щели. Найти ровный асфальт нереально. Я рыдаю.

Хотя если разогнаться, то машина прям стелется над неровностями. Особый кайф начинается после 120, там вообще параллельно.

Еще одно маленькое объявление для владельцев Фитов всех мастей.

Приглашаем вас каждую среду в 20:30 на Платинум арену. Нас уже собралась маленькая банда и мы будем рады видеть в ней новых участников. Поэтому приезжайте, не стесняйтесь, мы не кусаемся)