2 года

И так, прошло 2 года как мы с "канарейкой" вместе. Нет пожалуй ни одного параметра, который я бы оспорил с момента моего первого отзыва.

Машина надежна как автомат Калашникова. Благодаря наличию тюнячек, вы можете настроить её полностью под себя, улучшив управляемость и отзывчивость в разы. Когда вы обходите в кольце более мощного соперника, да еще и по внешнему радиусу, это настоящий оргазм.

Резким броском машина позволяет залезть в любую дырку в потоке.

Вы можете особо не парится о повышении цен на топливо, заправляясь раз в полторы-две недели.

В путешествии можете преспокойно разложить диван и завалиться спать в полный рост.

Я до сих пор получаю удовольствие от этого автомобиля, хотя посматриваю на новый степвагон. Однако думаю, что автобуса для повседневного "дом - работа" - слишком много.

Что бы я изменил.

- Добавил ВэДэ.

- Добавил бы 30 лошадей. Один хрен потом мало будет)

- Добавил немного хода передних сидений назад. У пассажира места в ногах меньше, чем у водителя.

- Забронировал капот. Сколов очень много, независимо от выбранной дистанции.

- Содрал бы всю обшивку с багажника и выкинул бы задний диван. Вся эта хренатень уже задолбала громыхать.

Че там еще... да пожалуй и всё. Думаю это последняя запись.

Спасибо за положительные оценки! Хотя с них в кошелек не капает)