Отзыв автовладельца Honda Fit 2002

Хонда Фит 2002 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2002
На спидометре моего ФИТа уже 304 тысячи - езжу на нем с 2009 года (покупал с пробегом 116700). Масло в движке меняю раз в 7-8 тысяч, в варике - через 20 тысяч. За все время владения поменял: 4 катушки, привод с гранатой один, задние ступицы также один раз, амортизаторы задние 2 раза (из-за того, что сначала решил сэкономить и купил подешевле, вроде Link, через 2 года пожалел и поменял на KYB), передние - один (KYB), подушки двигателя 2 штуки, линки 1 раз, сайленты раза 3 или 4. Вроде бы и все. Варик отличный. Осенью, когда начало холодать, после простоя на холодную начал дергаться, посоветовали мне мастера-коробочника, он прокатился на машинке, сказал, что проблема действительно в варике, но посоветовал сначала попробовать поменять масло, т.к. подделки попадаются нередко (сам все время лил HMMF раз в 20 тысяч). Если не поможет - тогда придется варик контрактный искать. Так и оказалось - после замены масла где-то через тысячу-полторы проблема ушла совсем. Поэтому не верьте тем, кто хает варик - отличная коробка, экономичная, главное - почаще жижу менять и не газовать резко - и будет вам счастье!

Антон, Владивосток
Огнев Руслан, Астрахань
, Кемерово
Владимир, Омск
Honda Fit, 2003
Honda Fit, 2003
susslik91, Красноярск

и 10 лет не надоело на этом ведре медленом без шумки кататься?
Val@
Минусинск
Отличный автомобиль, 5!!! за отзыв. Вместительный, надёжный, экономичный!

Усть-Илимск
Самый лучший и надёжный авто в этом классе и ценовом сегменте.

.добрый вечер, а как они зимой?))) как проходимость?)

Максим
Не жалуюсь. На фото, думаю, видно (передо мной там даже колеи не было).
На сегодняшний день пробег 337 тыс. примерно. Машина радует - в отличии от новых машин, требующих денег на официальное ТО, вложений минимум: расходники в основном.

Максим
.добрый вечер, а как они зимой?))) как проходимость?)
Но что сейчас можно найти из примерно этого года - вообще не подскажу. Говорят, в основном уставшие машины. Я на своей уже 10 лет (примерно 220 тыс км).

Ото жакшы машина

Хороший

5000rus
Лучше Хонды фит может быть только новая Хонда фит. А вариатор зря менял. Нужно было сделать колибровку. Вот и все дела. Колибровку нужно делать после того как отключил акому. или после замены жидкости.

Максим
Так я не менял, проблема в масле была.

отличный авто

экономный, резвый,по ремонту эконом.

Продажа Honda Fit 2002 в России