Отзыв автовладельца Honda Fit 2002

Хонда Фит 2002 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2017
Приветствую всех читателей = ) После продажи  автомобиля ссылку прилагаю может кому то интересно почитать Отзыв о Daewoo Nexia
Думал что себе купить , покатался у знакомых на фите мне понравился , решил буду брать фита , приобрел где то через месяц может даже два уже не помню точно после продажи .
Найти хороший вариант не получалось , то цена была слишком завышена и не хотели торговаться , то просто на просто продавали усосаную машину в которую много надо вложений .
И тут подвернулся неплохой вариант за свои деньги с вложениями небольшими , но тут повторюсь цена реально соответствовала автомобилю .
После покупки поменял все жидкости , и так что уже требовало замены и всё .

Из плюсов :
- Цена
- Внешний вид
- Надёжность ( Если обслуживать по человечески , а не убивать машину )
- Вместительность огромная ( не смотря на его внешний вид снаружи , места в машине реально много , багажник складывается в ровный пол , в общем если вам надо часто что то возить то это идеально просто )
- Вариатор ( многие боятся вариатора , скажу так меняйте масло не затягивайте и будете радоваться )
- Расход ( Благодаря вариатору расход вообще мизерный  )
- Динамика ( Ни от кого не отстаёшь в потоке чувствует себя уверено , опять же благодаря вариатору )
- Регулировка руля ( верх низ )
- Кондиционер
- Управляемость ( нравится очень )
- Акустика штатная хорошая ( подключил сабвуфер , и поставил USB чейнжер , звуком был доволен )
-  Электро усилитель руля

Из минусов :
- Есть такая болячка у фитов ( в багажнике под запаской вода скапливается , очень легко лечится , на крыше надо штатный герметик промазать )
- А так больше никаких недостатков для себя в этом автомобиле не нашёл .

Покатался с пол года , захотел себе по свежее фита взять продал своего фита и пожалел , начал искать для себя фита и по сей не могу найти машину уже месяца 3 . В основном продают перекупщики эти машины и найти хорошую машину , а перекупщики подкрасят подмажут и завышают цену очень сильно , либо на оборот продают усосаные экземпляры , короче охочусь уже 3 месяца за фитами ) ) )

Итог : Машина однозначно заслуживает покупки , за время владения 6 месяцев я после покупки сразу поменял  масло в вариаторе , свечи , так же поменял антифриз и тормозную жидкость , а так же поменял подушки двигателя и вариатора и всё ездил и наслаждался ) ) )

Кто до читал спасибо ) удачи в покупке ) )

Ну вы молодец.....привели машину в порядок и продали😀😂😂😂😂👈

2009 года достаточно свежий фит? какой суммой располагаете?
Если найдете фита второго поколения, вообще не сможете нарадоваться. Удачи в поисках!!!
Ну вы молодец.....привели машину в порядок и продали😀😂😂😂😂👈
Там были всё равно свои недочёты , а то что привёл в порядок там ничего критичного , можно сказать расходники поменял , и продал ничего не потеряв
Smidsy
Свежий , рассматриваю в кузове GD только
Спасибо )

Свежий , рассматриваю в кузове GD только
GD выпускали до 2007 года. смысл менять шило на мыло?

Сибирь
отлично

Миша
Берите левый руль, с бережным и ухоженным отношением https://kemerovo.drom.ru/honda... жёлтый цвет!!

... Хорошая машина.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
Миша
Спасибо за предложение , откажусь цвет не мой ) )
Иван
А вот назрел вопрос: фит и пиканто по сути в одном классе, но пиканто с левым рулём да и по-моложе будет. Почему вы его не рассматриваете?
Иван
На счёт руля мне без разницы с какой он стороны , по внешнему виду после 2011 года вид ещё божеский но и то не совсем видом своим зацепила , вот как то так ) )

Николай
Ты калибровал вариатор?
На своём не могу откалибровать.

С каким двигателем лучше брать подскажите пожалуйста ?
И на какие моменты обращать внимание при покупке

Продажа Honda Fit 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит