Отзыв автовладельца Honda Fit 2002

Внешний вид:10
Салон:10
Двигатель:10
Ходовые качества:10
Приветствую всех читателей = ) После продажи  автомобиля ссылку прилагаю может кому то интересно почитать Отзыв о Daewoo Nexia
Думал что себе купить , покатался у знакомых на фите мне понравился , решил буду брать фита , приобрел где то через месяц может даже два уже не помню точно после продажи .
Найти хороший вариант не получалось , то цена была слишком завышена и не хотели торговаться , то просто на просто продавали усосаную машину в которую много надо вложений .
И тут подвернулся неплохой вариант за свои деньги с вложениями небольшими , но тут повторюсь цена реально соответствовала автомобилю .
После покупки поменял все жидкости , и так что уже требовало замены и всё .

Из плюсов :
- Цена
- Внешний вид
- Надёжность ( Если обслуживать по человечески , а не убивать машину )
- Вместительность огромная ( не смотря на его внешний вид снаружи , места в машине реально много , багажник складывается в ровный пол , в общем если вам надо часто что то возить то это идеально просто )
- Вариатор ( многие боятся вариатора , скажу так меняйте масло не затягивайте и будете радоваться )
- Расход ( Благодаря вариатору расход вообще мизерный  )
- Динамика ( Ни от кого не отстаёшь в потоке чувствует себя уверено , опять же благодаря вариатору )
- Регулировка руля ( верх низ )
- Кондиционер
- Управляемость ( нравится очень )
- Акустика штатная хорошая ( подключил сабвуфер , и поставил USB чейнжер , звуком был доволен )
-  Электро усилитель руля

Из минусов :
- Есть такая болячка у фитов ( в багажнике под запаской вода скапливается , очень легко лечится , на крыше надо штатный герметик промазать )
- А так больше никаких недостатков для себя в этом автомобиле не нашёл .

Покатался с пол года , захотел себе по свежее фита взять продал своего фита и пожалел , начал искать для себя фита и по сей не могу найти машину уже месяца 3 . В основном продают перекупщики эти машины и найти хорошую машину , а перекупщики подкрасят подмажут и завышают цену очень сильно , либо на оборот продают усосаные экземпляры , короче охочусь уже 3 месяца за фитами ) ) )

Итог : Машина однозначно заслуживает покупки , за время владения 6 месяцев я после покупки сразу поменял  масло в вариаторе , свечи , так же поменял антифриз и тормозную жидкость , а так же поменял подушки двигателя и вариатора и всё ездил и наслаждался ) ) )

Кто до читал спасибо ) удачи в покупке ) )