Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Неприятная поломка на трассе...(июль 2014)

Неприятная поломка на трассе.(июль 2014)

В общем в один солнечный июльский день возвращались мы с друзьями с присяги друга с г.Хабаровска в Комсомольск, вот уже половина пути пройдена, очередная гравийка(после подтопления трассы 2013г.), очередная кочка и тут скрежет дикий-как-будто что-то попало в тормоза, или суппорт заклинило, внешний осмотр с первого раза не дал результатов, во второй раз обнаружил что задний барабан левой стороны подозрительно раздвинут(не везет мне на него как-то), разбор показал, как я понял вследствие некачественной сборки на сервисе, а именно недокрутили шплинт, который держит колодку в барабане, он вылетел и колодка естественно тоже стала летать по барабану, решили снять их и сделать заглушку в трубку тормозухи, т.к. инструментов и каких-либо запчастей с собой не было а ехать нужно было(к 20,00 на работу), дык еще и ливень нас догнал...решили-сделали, мокрые в трусах без настроения прыгнули далее в машину и поехали дальше, разности большой не заметил, шел с дворниками включенными на всю мощь-попали так попали, сгущенка, булочки, друзья рядом, вроде как и настроение поднялось)

Проездив так еще пару недель, взял ступицу в сборе за 1500(в Хабаровске где-то на Тихоокеанской), очень дешево получилось, т.к. везде гнули от 2500-4000р., так же нашел себе новый капот белого цвета за 2800, т.к. на старом была небольшая вмятинка и коррозия, поставил отполировал полностью доволен) прилагаю пару фото сделанных летом) на одной из них новый капот)

Зимой заменил ступичный подшипник переднего левого колеса фирмы NSK вроде-2000руб(Гиперавто)+500р. работа, купил компрессор-1200(так себя побаловать), девушка подарила подогрев сидушки(как ни крути, но когда попу зимой греет приятно), в планах замена панели приборов на оптитрон с кузова GD3-L15A, по замене постараюсь отписать, на этом пока все...

P.S. Ребята с Комсомольска не отдавайте свою машину в автоцентр на Полярном, тут либо мне мастер и менеджер который раз такие попадаются, либо реально не очень хороший сервис, хотя и очень солидный и дорогой)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Fit 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром