Дополнения к отзыву о Хонда Фит 2002 года

Honda Fit 2002

, Хабаровск
Тема:

В общем в один солнечный июльский день возвращались мы с друзьями с присяги друга с г.Хабаровска в Комсомольск, вот уже половина пути пройдена, очередная гравийка(после подтопления трассы 2013г.), очередная кочка и тут скрежет дикий-как-будто что-то попало в тормоза, или суппорт заклинило, внешний осмотр с первого раза не дал результатов, во второй раз обнаружил что задний барабан левой стороны подозрительно раздвинут(не везет мне на него как-то), разбор показал, как я понял вследствие некачественной сборки на сервисе, а именно недокрутили шплинт, который держит колодку в барабане, он вылетел и колодка естественно тоже стала летать по барабану, решили снять их и сделать заглушку в трубку тормозухи, т.к. инструментов и каких-либо запчастей с собой не было а ехать нужно было(к 20,00 на работу), дык еще и ливень нас догнал...решили-сделали, мокрые в трусах без настроения прыгнули далее в машину и поехали дальше, разности большой не заметил, шел с дворниками включенными на всю мощь-попали так попали, сгущенка, булочки, друзья рядом, вроде как и настроение поднялось)

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит
Запчасти на двигатель L13A в Хабаровске