Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первые обновки в новом году.)

Honda Fit 2008

, Владивосток
Пробег: 79 500 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

И снова здравствуйте..) Всей с прошедшим новым годом и с наступающим рождеством, после 3 января, город стал оживать, хотел помыть своего Фита, но не тут , то было, на мойках огромные очереди, все захотели помыться после праздников. Ну и все таки 5 числа простояв около полутора часов, помыл Фитёныша, отполировал салон, пропылесосил, в общем снова сверкает. Но хочу рассказать о некоторых мелких приятностей которые давно приобрел, но никак руки не доходили.

Первое- это кожаный подлокотник, вставляется между сидениями в отверстие под стаканчик или еще для чего. Установка проще простого, выкручиваем старый подлокотник, и вставляем подлокотник, вкручиваем болтом прочно и готово. Хотел бы сказать что болт идущий в комплекте не подходил по размеру, пришлось искать в своих запасах..)В принципе и старый подлокотник полностью устраивал, но этот мне тоже нравится, удобный, для водителя и пассажира, открывается, можно что-нибудь положить небольшое.

Второе- Всегда обращал внимания на некоторые версии RS Фитов, у них на руле расположен красивый красный шильд со значком хонда..)Приобрел себе такой, немного намучился со снятием старого шильдика, и наклеил новый, смотрится, классно, очень нравится.

Третье- Думал что бы сделать со значком Хонда на пятой двери, было собственно два варианта, вместо оригинального поставить шикарный красный(из той же серии как на руле, только стандартного размера) или сделать светящийся значок, с подключением к задним стопам..)

Пока решил красный значок наклеить, смотрится тоже классно, раньше когда видел на фитах завидовал всегда..)Может в будущем сделаю светящийся, поэкспериментируем.

Четвертое- Хром накладки под ручки дверей. Кто-то скажет что вещь ненужная, но как-то обратил внимание на то что очень сильно царапается краска под ручкой открытия двери, так что накладки это то, что было нужно с одной стороны, скрывает царапины, с другой, смотрятся очень хорошо, переливаются на солнце, в общем доволен..)

Пятое- Это хром накладка на пятую дверь, клеится прям на пластиковую панель, над дворниками, вкупе с новым значком смотрится очень прилично, стоящая вещь.

Шестое- установил диоды вместо обычных лампочек, в подсветку на потолке, установка простая, подцепляешь защелки, снимаешь пластиковые держатели, убираем лампочки, и вместо них вставляем диоды. Светят очень ярко, здорово.)

И в заключении, хотел бы рассказать о будущих моих надеждах скромного тюнинга..)

Уже куплены антибликовые полотна зеркал заднего вида с поворотниками и подогревом, голубого оттенка, накладки на пороги с синей подсветкой, спойлер муген, уже выкрашенный в цвет автомобиля, решетка радиатора карбоновая, накладки на педали с надписью ФИТ..)

В будущем постепенно хотелось бы что-нибудь новое и интересное для фита, в планах, подсветка в ноги и днища, покупка туманок в заглушки в бампере, замена галогенных лампочек в габаритах, замена их диодными, видеорегистатор в виде зеркала заднего вида). Может что-то еще забыл, позже отпишусь, всем спасибо за внимание, удачи на дорогах..)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Fit 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром