Фит продан, куплен Приус.

Honda Fit 2011

, Дальний Восток
Темы: Продал!

Всем привет! Все не было времени дополнить отзыв. Вернее сказать, завершить. Так получилось, что Фит стал второй машиной. Моя девушка купила себе приуса в 30 кузове 2011 года выпуска. В результате одна машина стала лишней. На семейном совете было решено продать хонду. Мне этого ой как не хотелось, но так складывались обстоятельства. Как раз родители переезжали в Краснодарский край. Решено было гнать фита своим ходом с Находки на запад. Как раз нужно было отвезти оставшиеся вещи, плюс экономия на двух авиабилетах. Вообщем, поездка имела финансовый смысл. Единственный вопрос стал в ликвидности правого руля в Краснодаре. Я остался в Находке, а родители выехали на новое место жительства.

Машинка спокойно прошла 10000 км, за весь перегон не случилось ни одной поломки. Средний расход вышел в районе 7 литров на 100 км. При этом необходимо учесть факт полной загрузки фита шмурдяком))). После двух месяцев пользования, хонда была выставлена на продажу. Опасения по поводу невостребованности правого руля оказались напрасными. Через три недели фит продался за нормальную цену. Это событие вызвало у меня и радость и грусть, так как я очень привязался к этой машине. Вроде бы обычная малолитражка, а так меня зацепила. До сих пор грустно, что продал его, но жизнь не стоит на месте, надо двигаться дальше))).

Итак, можно подвести итог по пользованию Фитом. За время владения (около года) он ни разу не подвел меня, в нем ничего не сломалось и не отвалилось. На момент продажи пробег был в районе 87000 км. Это, конечно, не так много, но все же кое-какие выводы можно сделать. Абсолютно все узлы в идеальном состоянии. Покупашка сиял от радости при осмотре. Если вам нужен надежный автомобиль для города с относительно небольшим расходом топлива и резвым мотором, то фит рс станет хорошим выбором. Трансформация салона в этой машине - это огромный плюс. Приус, например, больше, но салон почти не трансофрмируется.

Немного об электричке. Гибрид от тойоты был куплен также с аукциона с пробегом 89000 км. Состояние очень хорошее, поменяли только жидкости и фильтра. Расход на 15 литье зимой 5-6 литров. Летом на 17 литье ест 6-7 литров. Экономичность - главный плюс приуса. Посмотрим, как он покажет себя в плане надежности. Пока все устравивает, но в нем нет изюминки. Скучный он какой-то, Фит гораздо веселее и интересней рулился. По приусу позже напишу отзыв, когда пробег перевалит за сто тысяч. Одно хочу сказать, гибриды мне понравились. После решения квартирного вопроса хочу взять гибридного хорька или аналога-лексуса.))) Надеюсь, удастся осуществить задуманное. Всем добра и здоровья!