Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
О халяве:)

О халяве:)

Всем привет еще раз. Сегодня хочется все-таки более подробно остановиться на бонусах доставшихся с японии и такая халява как всегда радует очень сильно:) Даже не знаю с чего начать, но пожалуй поехали:

1) Коврики аля FIT. Ну по сравнению с обычным китаем по весу очень даже тяжелые, чувствуется что резина добротная, мягкая и хватит ее на долго. По размеру подходят идеально, но жалко что есть только спереди, а сзади видимо все-таки Китай. Еще из плюсов хочется сказать, что у водительского ковра есть ушки для стандартной крепежки, правда придется выбирать, закрепить либо мягкий ковер, либо резиновый, так что пока он просто лежит сверху:(

2) Крышечка на зеркало салонное. Ну тут много не скажешь, обычная пластиковая накладка в цвет кузова белого цвета. Смотрится прикольно с улицы, если стекло не отсвечивает.

3) Ковер на панель. Многие спрашивают для чего он нужен и нафига эта тряпка на панели. Ну во-первых это индивидуальность, так как найти такой очень сложно, а делать сам не каждый захочет. Тем более хорошо подогнаны отверстия под воздуховоды, есть даже вырез под подушку пассажирскую:) Во-вторых панель никогда не бликует, что не может радовать при встречном солнце. В -третьих замечено, что при сильном солнце панель не нагревается и не дает лишний жар в салон. Ну и напоследок, если что то разбираешь в салоне, то на него всегда можно сложить болтики, винтики, пластмасски и они никуда не укатятся, мелочь а приятно:) Крепится ковер на липучках, вернее липучки расклеены по панели, а снизу ковра липкая поверхность.

4) Дополнительная изоляция дверей. Я сначала вообще подумал что это родное у всех фитов, но потом увидел, что резиночки то клеили сами и тем приятнее что это делали в японии. Значит хозяин в японии любил машинку и ухаживал за ней:) Проклеена резинка по всему контуру дверей на кузове и делает дополнительную изоляцию от пыли, а может быть даже и чуть-чуть от шума. Ну по крайней мере сам порог под закрытой дверью всегда остается чистым:)

5) Колонки с пищалками фирмы Alpine. Ох уж это сладкое слово халяво. Если бы стояло родное г****, то я бы точно не выдержал и стал их менять, а это опять трата денег не совсем в нужное место:) А тут хороший чистый звук, хороший брэнд. Ну вообщем все что радует уши и глаз. Ну и заодно появились стандартные колонки в задних дверях, так для фона:)

6) Ну про хромированную накладку на заднюю дверь даже рассказывать нечего. Купить при желании ее можно на injapan.ru. Хотя она смотрелась бы классно на черной машине, а на белой ну ничего так, главное необычно и индивидуально:)

7) Хромированная накладка со стразами на защелку ремня безопасности, которые на фото хрен разглядишь, особого внимания явно не заслуживает, но тем не менее досталась:)

8) Мугеновские накладки на педали, даже не готов сказать вроде это бонус. С ними педальный узел смотрится гораздо симпатичней чем с обычными резиновыми.

Ну вроде все насчет чего я хотел уточнить, в следующий раз расскажу про начавшиеся доработки. За фотки сильно не ругайте, что есть под рукой тем и щелкал;)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Fit 2008 в России

Комментарии

Андрей
Пермь
Подскажи, пожалуйста, какой артикул у ковриков?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром