Устанавливаем рекорды расхода топлива в городском режиме.

Устанавливаем рекорды расхода топлива в городском режиме.

Доброго времени суток!

Пробег давно перевалил за 200.т км а я все еще не знаю какой реальный объем моего бака. Один раз даже взял бутылку с бензином, чтоб осушить в 0 и потом заправить до полного, дабы понять - НУ сколько там ?

В итоге проехал более 100 км по городу на лампочке, решил не рисковать и заехал на заправку - итог 36.5 литра и это МАКСИМАЛЬНОЕ за 5 лет владения.

На той же заправки попробовать замерить расход топлива до осушение в городском режиме ( г. Краснодар, пробки 8 баллов в час пик это нОрм) .

Режим езды спокойный ( Не дедовский!- спокойный) По тахометру до 4000 об, в потоке где то 1700 об( 50кмч) Перед красным накатом, после красного со скоростью потока. (Кондиционер выключен!)

Итог! Проехал 518 км на 33.20 литрах = 15.6 кмл или 6.4 литра на 100 км пути. Или 2,6 р. за км пути ( учитываю исключительно бензин).

Если верить данным завода то в баке еще 9 литров.

По мне вполне хорошие цифры.

По состоянию машины - с подвеской печально. Нужно менять все резинки.

Больше всего удивляет резина - прошла более 100 т.км и состояние ее более чем!

А какой у Вас расход топлива в городском режиме?