Радости закончились, пора вкладывать.

Радости закончились, пора вкладывать.

В начале февраля прошло время заменя рассходников, поехал на сервис и АХРЕНЕЛ.

Стоимость замены масла в двигателе и в вариаторе вышла 6500р !.. Думал дерут деньги, а нет это еще по божески вышло. Быстрый просмотр цен в интернете на масла спустили меня на землю, ребята еще цены сдерживают.

Уже на тот момент я знал, что маслами не закончится, гремела вся подвеска. Вердикт замена РУЛЕВОЙ рейки. ДА, она не ремонтнопригодна!, если желаете отремонтировать, успехов вам:-). Еще сказали заменить опоры стоек.

В общем замена рулевой рейки на контрактную и опоры стоек.

День икс был вчера и в сервисе я оставил 6000р за рулевую и заменой и 2 тысячи за опоры с заменой. НО на этом все не закончилось, у машины тоже какой то кризис, теперь тревожит ВАРИАТОР!.Боюсь этого слова, когда касается ремонта. В общем стою я утром, прогреваю автозапуском минут 5-7 и сажусь, перевожу рычаг в D, а машина начинает рычать издавая вибрацию да такую, что страшно. А ведь вчера нечего это не было! Просто утром на холодную появилась вибрация, шум и трогается с задержкой. Когда прогревается становится более менее. Поехал на Сервис, там покачали головой и направили к коробочнику диагносту. Позвонил ему, он дал номер другого, тот третьего и нашелся некий Александр, огласил ему проблемы с машиной.

- Запись со следующей недели, приезжай оставляй машину и на холодную будем диагностировать.

В СТО предположили, стартовый пакет тебя тревожит)))

В общем печалька. Теперь жду.