Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Хонда Фит

Тема:

Наступил момент когда на одометре накрутило уже почти 150 тысяч км пробега. За время эксплуатации на 141 тысячи сменил расходники. И все!

Скучно..

Добавил фотографии с прошлого года. В тот год было обледенение.

В начале февраля прошло время заменя рассходников, поехал на сервис и АХРЕНЕЛ.

Стоимость замены масла в двигателе и в вариаторе вышла 6500р !.. Думал дерут деньги, а нет это еще по божески вышло. Быстрый просмотр цен в интернете на масла спустили меня на землю, ребята еще цены сдерживают.

Уже на тот момент я знал, что маслами не закончится, гремела вся подвеска. Вердикт замена РУЛЕВОЙ рейки. ДА, она не ремонтнопригодна!, если желаете отремонтировать, успехов вам:-). Еще сказали заменить опоры стоек.

В общем замена рулевой рейки на контрактную и опоры стоек....

Здравствуйте.

Мне нужна ваша помощь.

Вопрос заключается в следующем., в прошлом посту я описывал проблемы с вариатором, пока тепло они не так тревожат, нужно просто ХОРОШО прогреть машину и вроде как их и нет. Но сколько это будет длиться не понятно.

На диагностику еще не ездил, но как меня заверили любой ремонт вариатора это от 5 тысяч, а потом еще неизвестно как себя поведет варик в дальнейшем. Начал искать контрактный вариатор, нашел за 15т.р +5 замена+ масло.

На форуме хонда клуб нашел тему по замене ДВС с 1.3 на 1.5 Втек, замена двигателя обходится лишь самим двигателем мозгами и косой, все крепления штатные ....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит
Запчасти на кузов GD1 в Краснодаре