Отзыв автовладельца Honda Fit 2008

, Благовещенск
3.8
Год выпуска: 2008
Цвет кузова: синий
Если вы хотите потратить сумму от 300 до 350 тысяч денег, на относительно свежий авто, то я думаю, что хонда фит вполне достойный вариант.
Мой первый отзыв был удален по непонятным мне причинам(((...... ну да ладно!!))
Фит был куплен  мной в самой простейшей комплектации:
- Печка на крутилках
- Колпаки
- Мотор 1350см 3.    99л.с

Первые впечатления от авто: Внешний вид более чем стильный, салон просторный, космический какой-то.
Впечатления от езды: ходовка жесковата. очень информативный руль, маленький радиус разворота. Неожиданно резвая динамика! В обшем перед покупкой не стесняйтеть сесть за руль, сами все поймете.  За 5 месяцев владения  ничего не ломалось, только бензин заливал.
Пластмассовая "гремящая" обшивка пятой двери, это наверное болезнь всех универсалов, но при желании это устраняется.
По трассе автомобиль идет уверенно, запаса мощности хватает не напрягаясь ехать 140 км/ч.
До фита владел а/м тоёта рактис. На мой взгляд,  фит лучше. Рактис более валкий, не динамичный хотя обьем 1500. сейчас владею тоета марк икс думаю что про него тоже напишу что нибудь.
у кого какие вопросы будут по фиту, пишите в комментариях, с радостью отвечу!! с

Toyota Ractis, 2005
Toyota Ractis, 2010
Toyota Ractis, 2010
15408245, Якутск

отличный авто ,добавляй

Вы правы - очень стильно!
Бу-га-га-гатти

Маловато для отзыва, а машин в своём классе хороший, на мой вкус интересней вица будет, да и по дешевле. А RS версии ваще красавцы!
4 WезDе
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008

Сибирь
хорошо выглядит

"До фита владел а/м тоёта рактис. На мой взгляд, фит лучше. Рактис более валкий, не динамичный хотя обьем 1500. сейчас владею тоета марк икс"

знают на дв толк в настоящих авто
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Хороший авто,а отзыв где?)

54 RUS
Какой расход был?
Honda Orthia (1997), 4WD, 2л, 145лс, GX-S
Honda Insight (2009), Hybrid, 1.3л, 88+12лс, G

Искитим
В условиях предстоящего"затягивания ремней" в связи с предстоящим негативным влиянием санкций очень хороший вариант.На фите в пред идущем кузове мой знакомый 200 000 откатал,продал и взял себе такого как у тс только V1,5 RS-гонка капец))
Снизу грязь-сверху дым...

сочи
Приветствую всех !Продал Премку D4 ... и теперь жду Фита из Япии ! Пенсу 152 лошади не прокормить ...! И налог "кусучий". Хоть наконец то с Рактисом разобрался ... комент от первого лица в этом отзыве помог . Хотел Рактиса ... хотя Фит первый праворукий авто к которому впервые прикоснулся и был сражён !Знакомый приобрёл и позвал потрогать ... "за Имперское качество" !Запал тогда в 2007 году на Фита ... Хотя купил через пол года Премио ! Авто ЗАЧЁТНЫЙ ! А теперь вот рад что не ошибся с "первой любовью" к хомяку ... Прям "зоофил"... Вот что всегда коробило так это дурацкое сравнение .... По моему Фит не заслуживает сравнение с этим грызуном !А тут продаван в уши дул - Рактис вот он живой стоит ! Это замена достойная Фиту .... Еле устоял !Краснодарский край .

Продажа Honda Fit 2008 в России