Отзыв автовладельца Honda Fit 2012

Год выпуска: 2012
Поколение: 2 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2012
Здравствуйте!
Впервые проверил  Фита в Таиланде, брал в прокат, очень понравилась, прекрасный салон трансформер, движок был 1.5 с вариатором, отличный ход по трассе, очень скоростная, хорошо держит дорогу!  И еще, поверьте, не обманываю, на одном литре в Тае мне удавалось проехать до 25км!!! Конечно шел на рекорд, старался использовать накат, классный бензин, вариатор, четкие дороги, но факт сей был.

Решил по приезду купить себе Фита, только 4ВД, (Владивосток,сами понимаете) хотел взять с 1.5 мотором, но их очень мало, долго ловил, не получилось, и я взял с двиг 1.3. КУЗОВ G-7
Покупал сам, тк раньше занимался автобизнесом и остались связи с Японией.
Взял с оценкой 4, пробег около 80тыс. км.
Ребята, никого не смешите описывая что купили классную тачку с пробегом 20тыс км, вы на цены таких машин посмотрите в статистике!!! Она вам обойдется по стоимости в 2 Машины!!))))) ( это либо битье, либо прилично скрутили спидометр)
Машину эксплуатирую 3 года, конечно 25км на литре проехать тут не получается, но летом по трассе 17км на литре проезжаешь.  За три года наездил 30 т км, тк в городе бываю мало, никаких проблем машина не выдала за исключением того что однажды зимой при  минус 20 не завелась.( хотя заводилась и при темп ниже)
Проблему решили начать решать со свечей, и тут Засада, чтобы добраться до свечей там нужно пол морды разобрать!!! Очень Неудобно!!! (кстати на новом кузове Японцы этот косяк устранили) Свечи были залиты бензином, есть подозрение что заправил плохой бензин (АЗС на Баме) Протер свечи, поставил на место, все работает, без проблем.
Подвеска у Фита неубиваемая, мотор 1.3 везет лучше чем Рактиз 1.5 ( тоже Вэдовый) Очень маневренная. Я раньше был только тойотоводом, но скажу так, у Тойоты есть достойный конкурент. У меня от этой машины только хорошие впечатления.
Спасибо.

12070
Honda Fit, 2010
marivanna, Новосибирск

Sardor91
Подскажите пожалуйста,а 4wd его можно отключать ? Или постоянный 4wd?

Anatolij
Sardor91
Подскажите пожалуйста,а 4wd его можно отключать ? Или постоянный 4wd?
ДД! Я не технарь, но по моему 4вд подключается при пробуксовке, а так он переднеприводный. Кнопок 4вд нету.

Ио чи.

Правильно, вд подключается при пробуксовке передних колёс и мгновенно, чем и хорош автомат, выезжал из таких ж. п что мама не горюй. У самого такой же, кнопка эко 24 км на литре бензина за городом реально

Продажа Honda Fit 2012 в России