Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

DAYCO не прижился.

Honda Fit 2002

, Пермь
Пробег: 190 901 км
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Всем добра!

С вечера собрал машинку, а с утра, когда завел,услышал противный скрип под капотом! Подтянул ремень - скрипит, ослабил - скрипит. В магазин надо было ехать срочно, "Ренаульт" поломался (по нему - отдельная история). Минут через 10 движения скрип пропал. На всякий случай заехал в "япономагазин" и за 650 рублей приобрел ремень 5РК1155, производитель Митсубоши. Приехал в гараж. Смотрю, на обводном ролике следы как из пластилина...надпись на новом ремешке DAYCO уже не так видно. Промыв шкивы спиртом, установил Митсубоши, натянул как положено и ни каких скрипов больше не слушал. Набегал 200 км примерно, все в порядке. Может и подделка попалась, фирма вроде не плохая. Митсубоши вышел на 50 рублей дешевле. Вот таки вот дела..

п.с. поводу Рено-Логан. Машина надежная, простая, но некоторые инженерные решения приводят в ступор. Менял пыльник наружной гранаты. Оказалось, наружный ШРУС-то не разборный, и чтобы сменить пыльник, нужно демонтировать внутренний ШРУС, только после этого пыльник натягивается через весь привод. Не ожидал такого, но все поменял. Фото извращения выкладываю.

ИТОГО: 650 руб.

Удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Fit 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром