Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

6 лет вместе. Я люблю тебя , Фитуля❤

Honda Fit 2010

, Новосибирск
6

Ну что , дорогие мои, мы вместе уже 6 лет. И я не представляю, кто бы мог еще вот так покорять моё сердце день за днём....

За это время что менялось и делалось :

Сделала полное кардио обслуживание (двигателя, если ты не понял🖐😄) ,промыли все что можно, почистили и поменяли всё что надо. Отдала 9000 рублей. Не жалею. Еще ни грамма масла на побеге 160000 не съел. Ухаживайте за машиной. Это дешевле, чем чинить. Так мне мой папа- дальнобойщик всегда говорит.

Естественно масла по сезону. По пробегу не меняю, это долго. Меняю осенью и весной. Ну про фильтры писать наверное грешно. И так ясно .

Пробег у нас уже 160 000 . Кто там сетовал, мол 100 тыщ пробег , она тут про надёжность рассказывает. Ну вот ,рассказываю опять😂 все норм.

Заменили пыльник заднего привода. Тут хотелось бы сказать . На сто сказали, что надо менять весь рычаг. Найти его НЕ УДАЛОСЬ нигде в Новосибирске 🤨. Всё же после разбора рычага выяснилось, что можно просто заменить пыльник.

Так же заменили кардан. В один не очень прекрасный день появился звук, как будто о кастрюлю крышкой херачат😂 вот это трэш, едешь как цирк по площади. Слава богу не проблема найти запчасть, стоимость японского до 100 тыс пробега всего 1500 рублей. Замена 800. Едем дальше , не "кастрюлим"🤞😂

Что ещё .... что же что же.... ах да. Треснул сраный китайский лобовик. Скажите мне умные люди, на кой болт я вообще его меняла, оригинальный , с подогревом зоны дворников, видите ли камень на трассе прилетел. А он и в этот прилетел !!!! Только ещё хлеще. Опять менять. Жопа. Стоит кстати такая же китайщина 7000 с заменой. Это с подогревом. Без подогрева 5000. Думаю пока.

А еще! На том же побеге 160 тыс поменяли колодки и тормозные ДИСКИ передние. Они стали жрать колодку прям грызть , не равномерно, а вырезать посередине. Уж не знаю что это, но замена обошлась 2000 р материал (2 диска оригинал), работа не помню ,около 1000 р за оба. Раз не помню ,значит не дорого 😂.

Ест мой красавец 9 литров трасса-город. И это нормально , даже не слушайте тех, кто брешет, что 5 литров . Это зимой на прогрев😂.это автомобиль с полноценной автоматической коробкой, не робот и не пылесос. Он будет так есть. Смиритесь.

Жалуюсь: крыло после того как попали мы с фитом в ДТП (мальчик был виноват, не надо так смотреть ), сделали отвратительно. Краска вздулась. Но мы все равно на рыбалку ездили и корягой его погнули , так что делать один хрен. Но обидно. Как фольга блин 😪.

Застряли недавно в мокром песке. Ну как застряли, я ехала , а муж орал "Кудаааааа" 😂😂 но я ж знаю куда. Короче вытолкал. Не было бы 4вд, говорит не вытолкал бы...

Спасибо вам,что читаете, реально не ожидала.

Кто будет писать грубости- отматерю. Имейте ввиду👍.

А всем остальным- хорошей дороги❤❤❤.

Покупайте фит, никогда не пожалеете. А на фото видно , как относится ко мне мой автомобиль. Который я люблю всей душой. Чмоки

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Fit 2010 в России

Комментарии

Rusanov Sergey
Омск
😊 Вот теперь всё встало на свои места и понятно откуда " ноги" растут! Вернее откуда такой красивый слог о машине и признаки бубенцов! 😁 Оказывается, папа дальнобойщик! Респект ему!!! 😊👍
5
 
Ответить
Левон
Ростов-на-Дону
Класс!!!Читаю отзыв и тоже Фита захотел!
5
 
Ответить
Ольга
Владивосток
Здорово написано, автор молодец. Хотела купить Фита и сомневалась. Сейчас сомнений нет
 
 
Ответить
Ольга
Владивосток
Хорошо написано. Автор молодец. Хотела купить Фита, были сомнения, сейчас их нет)))
 
 
Ответить
Ольга
Владивосток
Хотела купить Фита, были сомнения. Сейчас их нет. Автор молодец, читать интересно
 
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
Геленджик
Давно засматриваюсь на фита, все не получается, уже становится мечтой, а отзыв хороший, интересно читать
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром