6 лет вместе. Я люблю тебя , Фитуля❤

Honda Fit 2010

Ну что , дорогие мои, мы вместе уже 6 лет. И я не представляю, кто бы мог еще вот так покорять моё сердце день за днём....

За это время что менялось и делалось :

Сделала полное кардио обслуживание (двигателя, если ты не понял🖐😄) ,промыли все что можно, почистили и поменяли всё что надо. Отдала 9000 рублей. Не жалею. Еще ни грамма масла на побеге 160000 не съел. Ухаживайте за машиной. Это дешевле, чем чинить. Так мне мой папа- дальнобойщик всегда говорит.

Естественно масла по сезону. По пробегу не меняю, это долго. Меняю осенью и весной. Ну про фильтры писать наверное грешно. И так ясно .

Пробег у нас уже 160 000 . Кто там сетовал, мол 100 тыщ пробег , она тут про надёжность рассказывает. Ну вот ,рассказываю опять😂 все норм.

Заменили пыльник заднего привода. Тут хотелось бы сказать . На сто сказали, что надо менять весь рычаг. Найти его НЕ УДАЛОСЬ нигде в Новосибирске 🤨. Всё же после разбора рычага выяснилось, что можно просто заменить пыльник.

Так же заменили кардан. В один не очень прекрасный день появился звук, как будто о кастрюлю крышкой херачат😂 вот это трэш, едешь как цирк по площади. Слава богу не проблема найти запчасть, стоимость японского до 100 тыс пробега всего 1500 рублей. Замена 800. Едем дальше , не "кастрюлим"🤞😂

Что ещё .... что же что же.... ах да. Треснул сраный китайский лобовик. Скажите мне умные люди, на кой болт я вообще его меняла, оригинальный , с подогревом зоны дворников, видите ли камень на трассе прилетел. А он и в этот прилетел !!!! Только ещё хлеще. Опять менять. Жопа. Стоит кстати такая же китайщина 7000 с заменой. Это с подогревом. Без подогрева 5000. Думаю пока.

А еще! На том же побеге 160 тыс поменяли колодки и тормозные ДИСКИ передние. Они стали жрать колодку прям грызть , не равномерно, а вырезать посередине. Уж не знаю что это, но замена обошлась 2000 р материал (2 диска оригинал), работа не помню ,около 1000 р за оба. Раз не помню ,значит не дорого 😂.

Ест мой красавец 9 литров трасса-город. И это нормально , даже не слушайте тех, кто брешет, что 5 литров . Это зимой на прогрев😂.это автомобиль с полноценной автоматической коробкой, не робот и не пылесос. Он будет так есть. Смиритесь.

Жалуюсь: крыло после того как попали мы с фитом в ДТП (мальчик был виноват, не надо так смотреть ), сделали отвратительно. Краска вздулась. Но мы все равно на рыбалку ездили и корягой его погнули , так что делать один хрен. Но обидно. Как фольга блин 😪.

Застряли недавно в мокром песке. Ну как застряли, я ехала , а муж орал "Кудаааааа" 😂😂 но я ж знаю куда. Короче вытолкал. Не было бы 4вд, говорит не вытолкал бы...

Спасибо вам,что читаете, реально не ожидала.

Кто будет писать грубости- отматерю. Имейте ввиду👍.

А всем остальным- хорошей дороги❤❤❤.

Покупайте фит, никогда не пожалеете. А на фото видно , как относится ко мне мой автомобиль. Который я люблю всей душой. Чмоки

Продажа Honda Fit 2010 в России

Rusanov Sergey
😊 Вот теперь всё встало на свои места и понятно откуда " ноги" растут! Вернее откуда такой красивый слог о машине и признаки бубенцов! 😁 Оказывается, папа дальнобойщик! Респект ему!!! 😊👍

Левон
Класс!!!Читаю отзыв и тоже Фита захотел!

Ольга
Здорово написано, автор молодец. Хотела купить Фита и сомневалась. Сейчас сомнений нет

Ольга
Хорошо написано. Автор молодец. Хотела купить Фита, были сомнения, сейчас их нет)))

Ольга
Хотела купить Фита, были сомнения. Сейчас их нет. Автор молодец, читать интересно

drom_ru_autoregistered
Геленджик
Давно засматриваюсь на фита, все не получается, уже становится мечтой, а отзыв хороший, интересно читать