Хонда Фит - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Сегодня по мелочи, установка диодных лампочек в габариты.)спасибо одному хорошему человеку, купил мне их, мелочь, а приятно.))

И снова здравствуите.) решил свою машину порадовать в очередной раз.потихоньку устанавливаю все что накопилось за зиму.)вот и пришла очередь накладок на педали и подножку для левой ноги.)долго думал стоит ли сверлить отверстия чтобы поставить накладки, в итоге решил попробовать нацепить их на двусторонний скотч и не прогадал, держится крепко, смотрится красиво, также проклеил скотчем между накладкой железной и резинкой. Из минусов можно выделить то что педаль тормоза выросла прилично в ширину, и теперь ее иногда задеваю когда нога переходит на газ.)в остальном все класс.)

Так же давно хотел установить заднии стоп сигнал вверху стекла на задней двери с надписью фит.)пришлось помучиться немного с проводкой но результат превзошел все ожидания.)установка простая если сразу знать что и как делать.)теперь когда нажимаешь на тормоз светится приятным синим цветом.))

Что касается планов, то планируется купить литье на начало апреля, литье уже выбрал.)в планах также в ближайшее время, установка подсветки ног, и накладок на пороги, которые у меня давно уже ждут своей очереди, и еще кое что интересное намутим с электроникои.))

Хочу на днях поменять зеркала в ушах, на те что с лед поворотниками, но пока не смотрел как это делается, если кто снимал по советуите, как их снимать, буду очень признателен, так как не хочу сломать.))

Всем привет, давно ничего не происходило, зима, холодно, но уже совсем скоро весна, тепло, а с ней и новые приображения Фита. Вкратце расскажу что было куплено нового и интересного за это время.)

В первую очередь была куплена решетка радиатора под покраску, как потеплеет, сразу установлю, там работы на пол часа.) приобрел светодиодные противотуманки в штатные заглушки.)еще не решил как буду подключать на кнопку, или не буду замарачиваться и пущу на габариты.) Ну и еще по мелочи всего, все увидите совсем скоро.)

Расскажу что сделал совсем недавно, ну во первых установил наконец спойлер, теперь смотрится бодрее.)

Отмечу что тайваньский спойлер подвел в плане установке, пришлось помучиться чтобы поставить его.)Крепление на болты в нижней части спойлера идет почти под стеклом, и мы аккуратно сверлили чтобы не дай бог не задеть, верхние болты же проблемно было вкрутить из-за того что болт упирался в сгиб верхней част двери, и нужно было бы делать огромную дырку, поступили проще, закрутили на верхние болты и укрепили все это герметиком.)результат на фото....

И снова здравствуйте..) Всей с прошедшим новым годом и с наступающим рождеством, после 3 января, город стал оживать, хотел помыть своего Фита, но не тут , то было, на мойках огромные очереди, все захотели помыться после праздников. Ну и все таки 5 числа простояв около полутора часов, помыл Фитёныша, отполировал салон, пропылесосил, в общем снова сверкает. Но хочу рассказать о некоторых мелких приятностей которые давно приобрел, но никак руки не доходили.

Первое- это кожаный подлокотник, вставляется между сидениями в отверстие под стаканчик или еще для чего....

Продолжаем устраивать бортовую панель, как в самолете ))))

Честно скажу, данная деталь самая редкая, что сейчас есть на рынке — это датчик давление топлива Defi BF в красном исполнении. Почему редкая? Потому что эту серию еще в 2011 году сняли с производства. И новых вариантов нигде не найдешь. Только БУ, или у кого в закромах. Если датчики турбины и температуры, например, часто встретишь, то этот просто эксклюзив. Для сравнения сейчас продается один на Яху по цене 15.000р.

Мне попался идеально новый датчик за символическую сумму....

Еще в период установки подсветки днища сделал себе временный тумблер, который свисал, не понять, как. Думал, что решу этот вопрос более менее оперативно, но он, как это часто и бывает, затянулся на месяца (как в той поговорке — нет ничего более постоянно, чем временное), пока хороший человек Константин не заказал через меня 3 кнопки LED в салон Фита. Тут я и заказал в общую партию четвертую по счету позицию для себя. Теперь все выглядит куда эстетичнее.

Введение.

Многие ждали того момента, когда я напишу о самом популярном элементе тюнинга, который пытаются устанавливать все, кому не лень, а порой, зачастую, он уже установлен японцами. Некоторые от него избавляются даже, потому что много противоречий и негативных моментов в плане эксплуатации. Я говорю о фильтре нулевого сопротивления — попросту "нулевик".

Покупка.

Свой я торганул, как обычно, на Яху. БУ вариант, но в отличнейшем состоянии. В Японии можно смело покупать такие вещи, т.к. экология и воздух в тысячу раз чище, чем у нас....

Во время эксплуатации и частой мойки автомобиля отвалился шильд RS на решетке радиатора. Именно сама хромированная надпись, а пластиковая черная основа осталась. Пришлось его отклеить и заменить другим. В продаже были одной подходящей модели синего цвета. Так же долго думал, куда присобачить шильд от компьютера J`S Racing. Решил, что неплохо будет смотреться на аэродинамической накладке на дворники.

Результат на фото.

В самом начале покупки решил установить сетку перед радиатором, т.к. радиатор кондиционера открыт всем, ну и меньше мусора будет.

Установка занимает несколько минуть.

Фото защиты двигателя.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит