Хонда Фит - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

После продажи фита хотелось что-нибудь повыше, попроходимее, побольше... Искал CR-V, но не нашел достойного варианта. Подвернулся Nissan X-Trail. Машина понравилась, теперь катаюсь на нем )) После продажи обязательно напишу отзыв ))

А вот и мой пепелац )))Купил я эту машины спонтанно на вырученный деньги с продажи свежей семерки на которой езда для меня было адом)Не было и месяца чтобы что-нибудь не нае...лось!!!!

С вольвой провел два года.Все было и радость и разочарование,но о машине остались приятные мысли

П.с по комфорту,шумке моему новому фиту не оч близко конечно,там сиденья словно выточенные под тебя,в них можно было сутками напролет сидеть)))Оч удобные и шумка в поряде))

ВСЁ, продал я Фитеныша своего. За 1,5 года владения вышел из строя только ступичный подшипник, лампы головного света и габариты.

Автомобиль оставил только хорошие воспоминания, буду вспоминать его добрым словом. Пусть он служит верой и правдой новым владельцам как служил мне. Наклейка была оставлена новым владельцам убрал только ник и звезды!!!

P.S. приступаю к приобретению другого авто, но это уже другая история и новый отзыв.

Прошло немного времени с продажи фита и я окончательно подбил расчеты на содержание своего фитеныша, со всеми ремонтами и т.п.

Брал я машину в 12 октября 2012, продал 10 мая 2014.

Итого срок владения: 20 месяцев (1 год 8 месяцев)

Пробег при покупке: 123 460 км.

Пробег на момент продажи: 156 460 км.

Общий пробег за весь период владения: 33 000 км.

Средний пробег в месяц: 1 650 км.

Средний пробег в день: 55 км.

За все время потрачено на бензин: 72 393 руб.

Заправлено 92/95 бензина: 2 431,11 литров

Средняя цена 1 литра: 29,78 руб....

Вот и пришло время расставания с Фитом... Чуть больше месяца назад был он выставлен на продажу и через неделю обрёл своего нового владельца. Жалко? Ещё как! Но время идёт, меняются запросы и потребности. Наступает период когда надо что-то менять. Вот и поменял... На смену Фиту был куплен с аукциона другой автомобиль. Но тоже Honda. Уж очень я привык к ней. Да и после стольких лет владения уверен в практичности и надёжности Хонды. Перечитал первые отзывы на мой отчёт и только улыбнулся на "...хватанёшь ты с этим калом много проблем..." и т.п. Не хватанул, не было ничего подобного....

Всем привет. Не так давно я расстался со своим малышом и теперь он радует другого хозяина. В общем - продал. К сожалению далеко не все, что было задумано, было реализовано. Было много планов и желаний. Но человек предполагает, обстоятельства располагают :) Сегодня хотел бы описать плюсы и минусы, которые мной были замечены.

Забегая вперед хочу сказать, что Фит идеальная машина для тех кто ищет новое, неприхотливое авто в пределах 450 тысяч. Я не хочу обидеть владельцев других малолитражек, но Фит обходит их по всем статьям и вот почему:

...

Резко понял для себя, что хочется джыпа мне:)))) машина в стоке..Всё разобрал..Завтра чиню датчик АБС..

Меняю масла и на продажу..Отдельно есть обвес, винты. пружины, колеса, фары, реснички...Пишите кому что надо продам:)

Собственно вот и продал своего Фита:)

Владел машиной 13 месяцев, за которые проехал около 12 500 км.

Впечатления от этой машины остались только положительные, единственное, что нужно улучшить - это салон (шумку).

Вот сейчас ожидаю свою новую машину, о которой обязательно напишу отзыв, пока сам без машины, иногда езжу на машине своей девушки - Пежо 308, если сравнивать эти машина, то несомненно у Пежо салон лучше, шумка, комфорт и т.д., но вождение "деревянного" автомата, вальяжной машины в целом - это не моё, эти вечно вялые ускорения, маленькие боковые зеркала заднего вида, ощущение, что машина постоянно пытается поймать дорогу и не чувствуется уверенности на скорости больше 90км/ч по вечным заплаткам на дороге, машина как бы начинает ловить дорогу, понял, что французы - не моё....

Накатал почти 55тыс км... и подвернулся хороший вариант. В общем продан. Порой скучаю )

ПОДГОТОВКА К ЗИМЕ, ДИАГНОСТИКА ПОДВЕСКИ...

В первые прохладные дни заскочил в СТО Горбатый на диагностику подвески + произвести плановое развал/схождение после переобувки)))

Заезжаю на стенд для диагностики, механик спрашивает что беспокоит?

Я вообще не понимаю таких вопросов перед диагностикой)))

Говорю, вот на большой скорости заскакиваю на лежачий, происходит вроде как какая-то непонятная пи…чка. Кстати такое происходит только на холодную)))

Как начнет меня трясти на этом стенде, мама не горюй)))

Протресло, потом мех-к спустился вниз и все там дергал дергал)))

Выходит говорит что все ништячок))) (передо мной на цефирике насчитали мама не горюй)

Но ты к нам весной приезжай, стойки посмотрим если что поменяем)))

Я говорю а что с ними?...

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит