Отзыв автовладельца Honda Fit Aria 2003

Хонда Фит Ариа 2003 — отзыв владельца

, Уфа
Год выпуска: 2003
народ где вы вот фотки!!! мой дядя фото сделал в токио!! сегодня 12 октября!!
смотрите -придет сделаю отзыввв-ксянон клима-и всякая всячина!!

PROFY
КРУТАЯ ТАЧИЛЛА! УВАЖУХА И РЕСПЕКТ! ПИШИ ИСЧО!
бугага, детей - в сад!

в токио рекламу на русском уже пишут?

И че стоит такой?
если можно то цену в Япии,во Владике и на месте.

Точно реклама на русском Написана :))) и еще на одной фотке в салоне есть телик, а на другой нету !!!!! Это или его сняли, или разные машины на фотках!!!!!

Фото разных машин!
КГ/АМ

ким
Барыга-пиз...бол! Ищи лохов на рынке, а не на сайте.
пля, чумавой отзыв!
особенно понравилось про ксЯнон!
ставлю пятерку! молодец!

И машины разные и в Токио транзиты 25 региона ужо давать начали. Зеленка это,мужики,не узнали родной угол чтоль?
Парень то из Токио еще не получил фото.
Но тачку я таку второго месяца гнал до Тюмени. Весьма живая телега на 1500 сс. Да и коробка 7-скоростная с мануалом очень хороша. Расход от 5,5 до 8,5 (где какой бенз)
Так машинка не чего себе, но хетчбек выглядит на много красивее, нежели этот обрубок!!!

гы пацаны как много отзывов!!!!!! не ожидалл!!есть и зачбек тожа!!-но он надоел энтот красивее!!-да нескоко фоток автоматом прикрепились не моей авто!! нарыл до прихода своих фоток с сайта!!!
Смотрите внимательнее!! моя на аукционе стоит!!И там есть номер ЛОТА!!!! хаха ким ин чер!! ну видно же пацаны что тачка стоит на аукционе !! а цена 300 000руб на урале!!!дорогая но стоит 24 000км пробег
21517 Токио ЛОТ купили за 735000йен!!12 октября купили!!
Доставка через Финляндию на Урал!!

Видел у нас такой, спереди намного красивее, чем сзади. Необычно, но хэтчбэк, как уже было замемечено, симпатичней.

кстати седан красивее-хатчбек есть не то!!
седан сзади ваще круто смотрится!!

отзыв @!#$

да много у нас еще тупых парней-с такими коммунизм капитализм не построишь -одно ворье и хамье-варвары-и БАИ

А с климатом-контролем такие авто есть?

С климат-контролем*

привет хочу такую машинку мне она нравится

смотри внимательно -там климат контроль!!

Annabel
Мне первая машина понравилась внешне очень, а потом пошли фотки другой машины .... ну так себе нормальная.

сву
У меня полноприводная Aria. За 2 года никаких проблем. У кого такая? Поделись информацией, ощущениями, проблемами.

Лайт
Интерьер класс, экстерьер в потку! И багажник лучше такой об забор выровнять,этот обрубок, раз япы тупанули.

привет. своей девушке такую купили, хорошая машинка, 2005г., 4wd, 1,5сс, есть проблема, когда wd включается сзади скрежет стоит, не подскажеш от чего? я грешу на привода

Классная машинка!

Продажа Honda Fit Aria 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит Ариа.
Посмотреть всё о Хонда Фит Ариа
Запчасти на двигатель L15A в Уфе

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Фит Ариа с фотографиями, недостатки и все минусы!