Эксплуатация

Я мало написал о положительных качествах этой модели.

Будем исправляться.

Главное Всем кто не боится эксклюзива! Модель достаточно редкая, поэтому очень приятно когда тебя провожают внимательно рассматривая.

Я считаю что японцы оновательно подошли к дизайну данной модели: Четкие линии основных элементов,

с другой стороны наблюдается их плавность. Совершенно необычные формы передней и задней части машинки, так же выбивает из колеи достаточно высокий кузов. Эта машина для тех кто не боится выделится из общего потока.

Салон, посидите в обычном европейце или даже в современном японце- вы увидите сочетание черной пластмассы и серебристых вставок + черные сиденья. Здесь же мы имеем велюровый салон светлого цвета, даже ремни безопасности светлого цвета. И я готов поспорить с теми кто утверждает, что белый салон маркий! Вспомните как говорят про владельцев машин темного цвета " Они любят мыться".

Транформация сидений приводит в восторг всех, кто не помирает от зависти. При определенных условиях в машинке можно спать на заднем сидении спрятав ноги в багажник.Ладно на сегодня хватит.