ещё один день эксплуатации и пара фоток

Ещё один день эксплуатации и пара фоток

Honda Fit Aria 2005

, Горно-Алтайск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

ну вот ещё денёк потестировал данную игрушку, понял что начинаю влюбляться в эту тарантайку, либо она такая афигенная. либо так на меня действуют хонды, так как предыдущие хонду логу и хонду аккорд вагон я тоже обожал. Машина реально практична, расход вообще прелесть, на 9 литров проехал 140 километров с учётом долгих прогревов ( всегда жду когда погаснет лампочка прогрева двигателя). Полазил немного по раскисшему от дождя полю и горам, на прежней митсубиси мне там делать было нечего, как оказалось у 4вд увеличен клиренс, поэтому и внешне она немного несуразна по сравнению с переднеприводными ариями. Одно достаёт: правый руль это нереальный гемор, на трассу хоть невыезжай, вот если бы такую с левым рулём то лучше и ненадо, будет просто прелесть. Также полазив в интернете понял что у меня 90 лошадок, а не 110 как у втека, зато 2 свечи на цилиндр, но 8 клапанов, видать всё это в угоду экономиичности. Ну вот вроде покачто и всё.