Отзыв автовладельца Honda Fit Aria 2003

, Барнаул
Год выпуска: 2003
Цвет кузова: белый
Цвет салона: светлый
Привет всем с Алтая!!!Вот решил и я немного рассказать об своем автомобиле.Буду писать не знаю кому понравится мая орфография кому нет,не знаю на ошибки несмотрите не это главное,а главное чтобы кому нибудь помог мой отзыв при выборе авто...

1.    купил я свою хондешку в 2007 году, 10 ноября ,я был первым хозяином в России,пригонял мне ее знакомый в  одной деревни с ним живем,пригонял он своим ходом из Владика.Первое что впечатлило это расход по трассее 4,5-5,0 л на сотню,это просто подарок японского автопрома за такую экономию семейного бюджета.Работаем мы с супругой в Барнауле от нашей деревни примерно 60-40 км.Это смотря как ездить,ну ездили там где была хорошая дорога тоесть маленько получалось вокружную, пока в 2010году  не сделали короткую,разница в 20ть км.чувствовалась а если посчитать туда да обратно то получалось 40 км (АГА   вот и вот та)  .Авто несмотря на объем 1300 кубов вел все свое время дастаточно резво, ну все таки под капотом 86 лошадок.Стрелку как говорят почти ложил примерно178 км в час разгонял и без каких то там взвыванием или трудом ,а очень легко,ну не подумайте что я шумахер но бывает,какой русский не любит быстрой езды.                   2.     за пробег в 100000 тыщ км. было поменино ,изначально подшипник переднего колеса(он у меня завыл)когда меняли его то повредили датчик АБС(слесарюга ебл....н.)и лампа сигналезировала на неисправность,но меня не напрягала это все время,мне показалось даже и не плохо(ездили же раньше на тазиках и без АБС и нечего все живы).Потом в 2008 году когда у нас зима началась в начале декабря и закончилась в конце марта (морозы были -45-49 градусов)полетели передние стойки пришлось купить" кояба"и поменять не помню сколько отдавал но могу сказать точно что дешевле чем на "карову". Потом поменял свечи,зачем не знаю поменял фильтр тонкой очистки(не какой разницы не почувствовал )Батарейку новую поставил.ну вот вроде и все что пришлось поменять за весь срок владения автомобиля.(ну масло в двигале да в варике это само собой).Я что еще хочу сказать почему все думают что это женская машина да не чего подобного и я на ней накатался ну просто в удовольствие.Ну правдо девочке пришлось продать ,а может и правда все эти четыре года ездил как "мольченка"а мне то 38 скоро 39 через месяц.
Незнаю что писать еще,в голову не лезит.Скажу всем только одно не слушайте никого про ФИТОВ что у них варики не практичные все это туфта,есть только отношение и любовь к автомобилю и какая эксплуатация.,можно любую машину убить за один день,меняйте расходники во время и не будет ни каких проблем.

Следующий буду брать с автосалона новый авто он будет НИССАН ТИИДА.

За отзыв мне по барабану кто как проголосует ,не для оценки я сдесь трудился а для помощи в выборе.

Всем удачи на дорогах,увидимся на следующим отзыве,всем ПОКЕДОВА.

хорош ариец)))) жаль что не 1.5

Цвет машинке идёт ))) отзыв мало!
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно с ней расставаться.

Насчет любви к автомобилю верно сказал , пять поставлю .
harrier sxu15 5s 98г
Зигмунд Фрейд
Странно, машинка для девочек а пишет вроде мальчик. Джеш, ты кто??? Или сам ещё не решил?

Нижний Тагил
мега дизайн
Мой отзыв: Лада 2109 1996
NAR

Ульяновск
Есть какой-то Китаец,БЁД по-моему-очень похож на Арию.
Мой отзыв: Nissan Presea 1998

))).. Хахаха*****. хорошый отзыв. +5 за хонду!))).
ЦРВшник
Хоть и сам с Алтая, но отзыв тянет на 3-ку, тебе всё равно что тебе поставят за отзыв, а мне всё равно прочитаешь ты это или нет, но напишу........ Вот интересно, а в машине есть недостатки ??? Может маленький дорожный просвет или ещё чего ? Вроде пишешь хотел помочь людям в выборе, а отзыв появился сразу после продажи машины, а почему не раньше ? Маленький расход топлива и сразу информация как стрелку укладывал.

Кажеться я знаю кто датчик АБС сломал!))).

ну если только на такую хватило-то 5!Хонда-это же зверь!!!)))И по цене тазика бэушного))))
Красивый цука!!!!За отзыв 5 главное что бы тебе машинка нравилась!!!

Бийск>Питер>
плохо,когда из школы 2 класса и 3 коридора ,а машинка неплохая.Землику превед.

Автор расскажи лучше как зиму без абс проездил? Иль поменял к земе датчик? Движка ведь глохнет при блокеровке колес

Приплюснутый фит

За почти четыре года эксплуатации,мало написано!
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

оренбург
Сообщений: 20626
классный трансформер салон.1.5 резв и прыток.хорошая машина.у нас в семье-такой
х-трайл,правша,акпп; дизель тарракан 2.5 акпп;камри 40 R4;нева коротыш, моня 2.3 акпп, а6 с6

коментарий слабоват !!! А за машинку могу сказать отличный аппарат приходилось сталкиваться с таким ни каких нареканий к нему у меня нет !!!

Ter@
Подскажите как она себя зимой ведет, как часто грели?

джеш
Ter@:
Подскажите как она себя зимой ведет, как часто грели?
Была с автозапуском,грела сама себя.

джеш
Angarsk38rus:
брихня неверь никому что глохнет,тормозит также как все машины без АБС

джеш:
брихня неверь никому что глохнет,тормозит также как все машины без АБС
Кто сказал что брехня? Ты? Личный опыт был у меня, у тебя видимо нет... Попробуй на льду затормози с теработающей АБС, с селектором автомата в режиме D. Сцепления ведь нет, двигатель напрямую подключен к колесам, автомат не успеет скинуть передачи и двигатель заглохнет. По-твоему абс только чтоб в поворотах колеса не блокировались?

если есть абс но оно неработает!! то машина при полном торможени и глохнет!!

Зигмунд Фрейд:
Зигмундмунд,да я мальчик не переживай.

Angarsk38rus:
Опытный ты парень однако.Ну ты не поверишь и тебе мне доказывать просто времени нет,пусть будет так как ты говоришь.

zero995:
если есть абс но оно неработает!! то машина при полном торможени и глохнет!!
Да блин, зачем так резко тормозить(блокировать колеса),я не спорю не с кем здесь,у меня не разу за все время не глохла движка.Просто надо уметь грамотно управлять Т.С.=)

Inter:
За почти четыре года эксплуатации,мало написано!
Знаю исправлюсь в следующем отзыве.

Джеш:
InterЗа почти четыре года эксплуатации,мало написано! Знаю исправлюсь в следующем отзыве.
Будем ждать!)
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package

Petlura:
плохо,когда из школы 2 класса и 3 коридора ,а машинка неплохая.Землику превед.
А Землику не надо умничать,а так прювед=)

anton 75:
На счет закинь бабки,и возьму чего нибудь поинтереснее =)А хонда зверь правду сказал + 5 ть тебе.

Иркутск (р-н)
Street Storm:
Приплюснутый фит
)))....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

У BYD задница от Арии.
Японолюб из Ульяновска:
Есть какой-то Китаец,БЁД по-моему-очень похож на Арию.

Это кто так решил? Ты что ли? Так получается, что процентов 50 машин для девочек, только вот на них гоняют и радуются нормальные мужики!
Зигмунд Фрейд:

курган
сейчас дамы на рафах гонзают и на прадиках, и по-моему это их не
смущает

Николай
Парни подскажите у кого была проблема с вариатором на хонде фит ария у меня на машине проблема в том что при полной остановки питалькой тормазов вариатор начинает трестись и трещать как будто он хочет дальше двигаться, 2проблема глушишь движок, заводишь а машина не едит я бы сказал не хватает тяги и обороты падают, глушишь движок запускаешь и проблема исчезает машина начинает работать как новая. Подскажите в чем может быть проблема что можно сделать что бы все стало как новое не меняя самого вариатора

Igor
Мыски
Николай
попробуй калибровку вариатора провести.

И вот уже ему за 50

Продажа Honda Fit Aria 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит Ариа.
Посмотреть всё о Хонда Фит Ариа
Запчасти на двигатель L в Барнауле

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Фит Ариа с фотографиями, недостатки и все минусы!