Эксплуатация

Общий пробег на данный момент составляет 180.000 км. и мой из них 60.000 км. за 3 года владения данным авто.

За этот период с сентября прошлого года до сегодня менял только:

Масло в ДВС – 1116 рублей, Ravenol 5W30 (4 литра).

Фильтр масленый – 280 рублей, 15400-PLM-A01 оригинал.

Шайба маслосливной пробки – 15 рублей, 94109-14000 оригинал.

Замена тормозных колодок на задних колёсах, я решил купить сейчас, а менять в конце лета (по инструкции минимальная толщина накладок 1,0 мм, у моих ещё 1,5 мм), в нашем городе я нашёл оригинал в наличие от 1600 рублей до 1800 рублей, за комплект колодок, цена меня не порадовала и я обратился к интернет магазину exist, там увидел колодки японской фирмы akebono, знаю о ней только положительные отзывы и не понаслышке, а от знакомых и друзей, и цена всего 957 рублей, заказал-оплатил и через 3 дня забрал, кому пригодиться выкладываю фото и их номерок NN4524. Так же на неделе сменил воздушный и салонные фильтра по 350 рублей дубликаты корейские. Купил свечи DENSO K20PR-U11 по 80 рублей, масло для вариатора у знакомого после продажи авто осталось канистра HMMF и он мне продал за 1000 рублей это я планирую заменить к зиме 2013-2014 года.

В июне 2013 года будет 3 года как данное авто я приобрёл, и думаю мой вывод о надёжности его не лишний и объективен, рекомендую надёжную лошадку всем, кто сомневается о покупке и стоит перед выбором, говорю твёрдое ДА! Этот автомобиль заслуживает вашего внимания!

Всем удачи на дорогах! Не гвоздя ни жезла!