Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ездим

Honda Fit Aria 2004

, Кемерово
Пробег: 76 600 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем доброго времени суток.

Итак нонче подошла смена масла. Оговорюсь сразу. Ранее тесть ездил на Castrol magnatec и эта зараза ни на грамм не уходила от смены к смене. Я же когда менял масло залил на работе shell с бочки синьку. 4 тыщи неуходило. Потом потихонечку стало убывать. НО, с под щупа, там где горловина щупа втыкается в блок стало сочиться, и движка стала спереди закаканная. До этого блестела как котовы яйки. Короче к пробегу на масле около 9 тыщ, убежало более половины уровня. Ну к этим 9 тыщам весь зимний запуск плюсом. Взял в общем по сиротским скидкам масло NGN profi 5w30 синьку,фильтр и 8 свечек. Обошлось в 1800. При смене свечек осмотр катушек сказал что им живеться хорошо, а вот свечкам за 12 тыщ пришел кирдык. Все в фероценне с отеками на массу. После смены бортовик воспрял и прадовал на глазах снижающимся расходом. Ну и ушел косяк с остановкой на светофоре с падением оборотов и ударом при повышении. И машина реально стала ехать с кондеем. Ну и горловину щупа посадили на герметик.

Ну и вдобавок на днях проколол колесо. При ремонте огого, увидел кончающиеся подушки на рычагах. Надо на замену. Скажу одно ребята. НЕБЕРИТЕ FEBEST они отходили 20 тыщ всего, а вот вот кончаться.

Всем пока, жму лапу.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Fit Aria 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром