Расход по дороге из Крыма

Honda Fit Shuttle 2014

, Ростов-на-Дону
Темы: Эксплуатация

Расход приятно удивил. Сразу оговорюсь, что солон и багажник был забит, а кондиционер на климат-контроле не выключался никогда. Первые 60 км тащились 70-80 км/ч расход достигал 25 км/на 1 литре или 4 литра на 100 км. Пошли обгоны и средний расход за 108 км составил 23,4 км/ на 1 литре или 4,3 литра на 100 км. Изрядно пообгоняв и прокатившись по М4 со скоростью до 170 км/ч расход за 500 км выровнялся на вполне приемлемые 19,4 км на 1 литре или 5,15 литров на 100 км. На Приусе по трассе у меня были показатели 18,5-19 км на 1 литре, даже 20 я никогда не видел. Поэтому смысл переплачивать за Тоету, если у Хонды расход не хуже.

Продажа Honda Fit Shuttle 2014 в России

Автор Пиз...бол! Сам 3 года юзаю на таком же фите... Поначалу читаю и думаю или у меня фитёныш бенз хлебает или у чувака чудо аппарат! Хорошо что автор фотки бортового компа с расходом выложил... На первом фото расход больше 20ти Это за пробег 60 км!!! То есть данный чудо писатель обсудил одометр и тошнил 60 км,в результате и расход красивый... На втором фото пробег уже 100км с копейками, ну там и расход ближе к правде! Короче,,, реальный пробег на 3ем фото! И то я считаю что самый честный расход нужно смотреть на пробеге не менее тысячи км на одометре... А таким макаром как это чудо я и 40-50км на бортовом компе смогу фото сделать и людям мозги парить!
Если долго тошнить,то вполне реально удержать цифры не ниже 20кмл)я на партнере 2 поколения 1.5 умудрялся на протяжении 300 км держать около 21км/л

И зачем такая "езда"? Это ерунда!!! Я на ГАЗ-53 умудрился 250 км проехать без капли бензина!!! И даже не "тошнил"! (на буксире)....... Умели раньше технику делать!

юрий
Согласен автор или тупит или врет

Три года езжу на фит шаттле ,за все время достиг самый маленький расход это когда ехал трасса Владивосток-Хабаровск ,показывал 17,5 ,все остальное время расход 13,5-15,5 (город-межгород)

Якутск
Это более правдоподобно у меня так же показывает

Подтверждаю слова автора. За 5,5 тыс. км. по трассе Владивосток - Абакан средний расход составил 20,4 км/л. И это вместе с ночными прогревами.

Уссурийск
Может ребята не про гибрид, а про простой автомат, да ещё с WD пишут!)))) И к тому же важна манера вождения! От этого тоже многое зависит! Поэтому верю!

VW777
Славгород
Ну вообще-то в описании про это всё и указанно, на каком расстоянии и с какой скоростью сколько вышло минимум. Читайте внимательнее, а не на цыфры просто смотрите.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ