Отзыв автовладельца Honda Fit Shuttle 2012

Хонда Фит Шаттл 2012 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, гибрид, 1300 куб.см, 88 л.с.
Год приобретения: 2021
Много всего хорошего уже сказано владельцами данного авто и в целом я поддерживаю озвученные положительные качества, НО!... все владельцы в один голос твердят про небывалую экономичность данного авто, с чем я- в свою очередь- согласиться не могу. Но и не утверждаю что это не так. Пробег моего авто, составляет 126 т.к., это довольно не много, но расход просто ужасен: по городу в спокойном режиме 8-9 литров; по трассе от 9 до 11 литро. Про агрессивный режим я уже молчу. На 200 км. я трачу 20- 21 литр топлива АИ95. ЭТО БЕЗ ПРОГРЕВА. Авто полностью обслужен и проверен. На гибрид сервисах говорят что это норма и, что владельцы утверждающие о малом расходе- мягко говоря- даже приверают. Вот пожалуй и весь отзыв. Если кто-то знает в чем секрет, причина такого большого расхода топлива, буду очень признателен в решении проблемы. Компьютерная диагностика, показала отличные показания по всем пунктам.

125rus
У меня такой же 2011 года. В среднем расход по городу без прогревом 7 - 8 литров, по трассе при скорости до 120 км/ч - 5,5 - 6,5 литров.
На расход довольно сильно влияет размер колёс! Также стоит почистить впуск, клапан ЕГР и обновить ПО на ДВС и гибридной системе.

Dblzq
Арсеньев
а я переживал, что 7 литров по трассе это многовато

19891505
Трасса 5 литров до 100 км, город 7 литров

Nikolaaltai
Ребриха
Перегонял с Владивостока зимой. Расход меньше 6л на 100км не получался. Скорость в среднем была 100км в час. Заправлял АИ-92.

Marahoi
Гусиноозёрск
Прошивка меняется на новую,и варик и двиг,и будет тебе сщасте

Продажа Honda Fit Shuttle 2012 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит Шаттл.
Посмотреть всё о Хонда Фит Шаттл

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Фит Шаттл с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ